Дружба

А может ли быть дружба между людьми, у одного из которых чувства к другому, и вообще нужна ли эта дружба?

Дружба нужна ну как без неё особенно у влюблённой пары !!!
Екатерина Красовская
Лучший ответ
Канеш....)
чувства только у одного. у другого их нет. у другого чувства совсем к третьему человеку. дружеское общение же - это не чувства, а дружеские отношения. как день и ночь - разница
Я пытаюсь так дружить но.... Сложно. Я люблю совего друга, а у него есть девушка. О моих чувствах он не знает. Он как то догадывался и сказал, что не может со мной вступить в более близкие отношения, а я сдержав слезы сказала. что я даже и не думала о чем то большем.. наврала.. . Он очень хороший человек-жаль дружбу портить, таких людей немного. Но эти отношения мне даютя нелегко. Очень больно, когда он фото со своей девушой на свиданиях вывешивает-хочется умреть-но надо держаться ( ведь друг!) незнаю как дальше будет. . знать не хочу
Diana Isaeva Хочешь сохранить друга-смирись
Нет, не стоит так дружить.
Дружбы не выйдет. Тот кто, любит будет на что то надеяться, а другой не сможет нормально раскрыться как другу, ведь первый будет принимать на свой счет.
Если другому она нужна (не дружба, а все вытекающее из нее) -тот кто не любит, то да.
Согласен с Леной. Влюбленному человеку всегда будет не хватать внимания, будет ревновать, ну и правда это больно...
может, но так дружить больно