Дружба

Моему мужу "друг" сказал что друзей нет,есть нужные и не нужные люди.

Этот друг когда ему надо было что то от моего мужа нарисовывался почти каждый день к нам ,а теперь уже пол года его не видим,изредка звонит и то если что то узнать надо.Как бы вы поступили бы в такой ситуации,стали бы общаться дальше.У меня муж бурчит и говорит что с ним больше не хочет общаться.
Это не друг фуфло какое-то... мужу надо было сразу в душу ему щелкнуть и забыть!
Иван Подольский
Лучший ответ
ну это его мнение
На истинную дружбу способны только высокоразвитые особи. А все остальные способны только делить людей на нужных и не нужных.
Света Зайцева
Я бы не лезла в мужские дела.
Пусть сам решает. дружить ему или нет.
У них. мужчин, все по другому. не так как у нас
у женщин.
Ленуся Вяткина
Евгений Сычевский Вопрос вообще то лучше надо читать,я имею в виду если бы вам друг(подруга) такое сказала бы то что бы вы сделали бы.
мужики сами разберутся
S!
Sabyrzhankyzy !!!!!
нужно послать его подальше и держать на вытянутой руке. Настоящие друзья есть! Мне искренне жаль того человека-он жалок!
Замок Монолит
Да не надо обижаться, я давно это поняла, есть нужные и не нужные люди. Многие бьют себя в грудь-у меня столько то друзей! А когда коснётся обратиться к ним-НЕТ ДРУЗЕЙ! Я лично словом друг никогда не разбрасываюсь-друзей много не бывает, есть просто старые знакомые. Или я не права?
Рэм Сидоров
важ муж слабак раз с вами такие дела решает
Рэм Сидоров Почему это он слабак?Наоборот молодец,раз с женой обсуждает подобные дела!
Моя девушка вечно недовольна тем, что я вижусь со своими друзьями -пью пиво (в меру) болтаю о том, о сём... .
Хотя с моими друзьями она знакома и звонит мне когда захочет, а вот мне почему то нельзя звонить когда она с друзьями.... потому что она встречается с ними "редко" (как будто я встречаюсь с моими часто) ...я ей отвечаю потому что мои друзья понимают, что я разговариваю с девушкой, а она никак не может трубку поднять в течении 3-4 часов (потому что друзья рядом) и это для нее нормально!! !
ну млин отойди да поговори.... я просто хочу знать что все нормально... .
так какой она человек???? Нужный или нет???? Судя по поступкам??? 7
если у кого-то есть настоящий друг, ему крупно повезло...
я соглашусь с вашим мужем.. что это не друг.. а так.. я бы не хотела чтоб у меня такие друзья были.. из за этого у меня их нет.. есть просто знакомые