Дружба
Лучшие друзья должны всё друг другу рассказывать?
У меня есть лучшая подруга, она меня считает тоже своей лучшей подругой. А лучшие друзья должны всё друг другу рассказывать, и ничего от друг друга не скрывать, ведь так? Моя просто подруга рассказала мне свой секрет и попросила никому не рассказывать, а лучшая подруга просит меня рассказать секрет той подруги, ведь мы же не должны ничего от друг драга скрывать, с одной стороны я не должна раскрывать чужой секрет, а с другой должна делиться всем с лучшей подругой и ничего от неё не утаивать, так как же мне поступить?
Чужими секретами делиться не стоит, даже с лучшей подругой)
не рассказывай
AngeIo4ek, всё очень просто! )
Во первых если кто-то вас просил не рассказывать секрет и вы дали согласие, то не должны его никому рассказывать!
* но если вы пообещали кому-то рассказывать все секреты, то перед тем как вам доверят секрет, вы должны предупредить человека, что можете рассказать подруге если она попросит ) тогда, вам его просто не доверят ) или доверят, но уже под свою ответственность.
Похоже на юридический бред, но тем не менее, выход найден :)
И насчёт обещаний всё друг-другу рассказывать, тоже надо думать, ибо не каждый человек способен переварить правду. Правду достоин услышать только тот, кто способен её правильно воспринять!
Врать тоже не обязательно. Ваши друзья и знакомые должны уважать ваше право рассказывать им что-то или не рассказывать ) это их задача заслужить ваше доверие :)
и в довершение. Ваша подруга тоже должна уважать чужие секреты ;)
надеюсь ответил достаточно полно ))
ужая тайна -- чужая тайна, и коль вам её доверили, то нечего разбазаривать по подругам чужие секреты. Рассказывай своей подруге свои секреты, а не чужие. А не умеешь держать язык за зубами -- не слушай от греха подальше. А вообще, секрет он потому и секрет, что о нём НИКТО не должен знать.
А не проще дружить втроём и быть лучшими подругами? Вот например у меня их 2, мы трио и доверяем друг другу!)
Раз вы подруги делитесь своими секретами, иначе себя погубишь... будь умничкой, это уже не твой секрет, да и вообще даже свои секреты не доверяй до конца, сегодня он друг, а завтра может стать врагом... и чем больше будет знать о тебе, чем больше зла может делать раскрывая все твои секреты....
Для начала нужно знать на 100 процентов что друзья! Когда случается беда настоящая то сразу всё становится понятно кто тут друг и такого вопроса никогда не возникнет. А друзья должны всё рассказывать друг другу А должны ли он доверять друг другу.
скажи ей, что-то другое