Настоящий друг везде
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит, Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без дальних слов,
Он помочь тебе готов.
Да, по действиям несходны
Верный друг и льстец негодный.
Дружба
а как вы относитесь к тому, что ваш очень хороший друг рассказывает вам о своих проблемах, жалуется?
Нах-н тебе такой проблемный мужик???
нормально если друг, от других терпеть не могу такое слушать
Представь, что ты психолог. Думай о своих делах, иногда кивай головой и говори: "Угу, угу" :)
на то друзья и нужны. А очень хороший друг нуждатся в поддержке. Поддержите, помогите.
иногда это переходит все границы.
Если это друг, то это нормально! Зачем же еще друзья!
Не жалуется мой друг никогда, и мне говорит, когда начинаю жаловаться - Это твои проблемы.. . Но это игра и ширма и забавная, только нам обоим понятная, высокопарность, на самом деле мы всегда помогаем друг другу решать все проблемы....
Лично я всегда выслушиваю, пытаюсь помочь, ведь это же мой друг.
На то вы и друг, чтобы выслушать и помочь.
Он не жалуется, просто делится.. . Стараюсь поддержать, помочь чем могу.. . а то зачем тогда вообще нужны друзья?? ? Говорится: "плохой друг подобен тени.. . как появляется солнце он не отстает от тебя, а когда над твоей головой тучи, он бежит от тебя" делайте выводы...
Нормально. Стараюсь помочь, если это возможно.
это важно.... как если бы вы жили и не знали, что Ваш папа - не Ваш Папа! ))))))
скорее всего ты ему понравилась!! ! но как вы друзья он просто касказывает вам чтоб пообщаться и т п
он не жалуется, а ищет моральной дружеской поддержки
А как же "Друг познается в беде"?