Дружба
Почему вам может быть трудно рассказывать о своих проблемах другу?
очень не люблю, когда меня жалеют, поэтому и приходится все в себе держать. Но из собственного опыта. могу сказать, что настоящие друзья сами все видят
другу.... нет это не трудно
иногда хочется не втягивать его в свои проблемы... хочется дарить ему счастье и радость, а не горе и грусть
просто боюсь, что он меня не поёмет и осудит (а друг имеет полное право меня осудить)
знаешь это зависит от того кто для тебя твой Друг.... лично для меня друг -опора.. поддержка... тот который направит на истинный путь... осудит если я не права... раскроет мне глаза ...мне не трудно рассказывать ему о проблемах но иногда бывает что не хочеться его грузить.... правда говорят что Радость надо делить с тем, кого любишь, а с пустотой и отчаянием лучше справляться самому... но так хочется, чтобы кто-то рядом был.... бывают такие люди которые предпочитают страдать в одиночку... но зачем? если есть тот который сможет подбодрить и утешить советом.... я лично редко что могу скрыть от Друга.... так и он.... мы нужны друг другу... Друзья на то и друзья чтоб делить как горе так и радость....
бывает что просто замыкаешься в себе, ничего не хочется, ничего не нужно, только бы поскорее всё это закончилось, а бывает что человек привык сам решать свои проблемы.
Друзья не всегда адекватно реагируют на события в жизни друзей, но это только от того, что не хотят, чтобы вам было плохо. Ведь на то они и друзья:))))
Друзья, просто двуличные, им все расскажешь, а они пойдут и быстро раскажут про твою слабость, другим.
И эти другие будут давить на слабые места, которые есть у кажддого человека.
Или просто, отвыкли доверять людям