Дружба

Ваше отношение? Друг по переписке, противоположного пола, начинает рассказывать о своих амурных делишках.

Ваша реакция, действия.
Muslum Cabbarov
Мне бы было неприятно. Я, считаю, что это не нормально рассказывать о своих победах или поражениях на интимном фронте кому-либо. Здесь должно быть наложено табу
Ирина Гайнц
Лучший ответ
Смотря какой друг.... если ДРУГ ХОРОШИЙ, то выслушаю... поулыбаюсь.. .
Можешь писать мне... в личку... всегда буду рада!! !
Доброго вечерочка...)))))))
Muslum Cabbarov Добрый вечер, прелесть! Я о таком не рассказываю. Всегда рад тебе!
я????
Muslum Cabbarov Ты??? Не рассказывай никогда!
Часто спишемся и болтаем о делах амурных, иногда просто ржем, он над тупостью моих знакомых, я над его "победами")))Понимаем др друга и поднимаем настроение)
в первый раз могу и выслушать, а вот в дальнейшем остановлю.. . это только его дело....
интерес. поподробнее распрошу если хочет об этом поговорить
Слушать внимательно! , может и тебя упомянут в рассказе ))))))))))))
Роман Гатин
он же друг и этим все сказано, обижаться уже не стоит. Может посоветую что-нибудь или воспользуюсь его опытом
Ksenia Brabra
Зависит с какой целью каждый из вас переписывается ...Один из вас лямур крутить хочет А другой просто потрындеть?...
Husen Dzhabarov
все зависит от того, какие у вас с ним отношения: дружеские или.... От этого и плясать
Никакой, всё нормально.
ну вылсушаю, чего-нибудь в ответ расскажу, вдруг ситуация похожая была, если надо будет, может что-нибудь посоветую! отношения вполне нормальное!
Мне рассказывают, если с юмором и человек просто друг по переписке, то даже интересно.
ну и что? он же только друг а не мужчина твой!!!! выслушай и посоветуй что нибудь
Постоянно рассказывают--иногда надоедает и перестаю переписываться
Коля Нгуен