Дружба
Много ли друзей у вас было в детстве? Своего или противоположного пола?
Например, в детстве у меня не было друзей и подруг - я боялась и мальчиков, и девочек. Не могла себя пересилить и сама подойти, могла иногда воображать дружбу, но в реальности не заводила. Кроме того я не умела общаться, не знала о чем можно разговаривать просто так, а не по делу. Дети ко мне относились более-менее нормально, если и посмеивались и обижали, то не более чем других, просто иногда пользовались моей наивностью и доверчивостью.
Коллективы девочек чаще всего меня не принимали, а у мальчиков были совсем другие интересы. И у меня так же было в школе что девочки пользовались моей наивностью и доверчивостью.
Дмитрий Легаев
В школе коллективы девочек меня не принимали и не общались со мной и я была сама по-себе.
Алефтина Кромина
Дети одновременно везде и одинаковы и разные - что здоровые, что инвалиды. Меня может и приняли бы, но я сама держалась особняком.
У меня никогда небыло друзей. Я был отбросом с самого раннего детства.
была очень хорошая подруга, целыми днями вместе, все детство. сейчас вообще не общаемся. как то перестали и все, она начала пить, курить, ругаться матом, ну и как то разошлись
меня сильно обижали в детстве
поэтому еще до школы перестала разговаривать
друзья были но мало и вне школы
потом все повыростали и перестали общаться
теперь я одна
друзья были но мало и вне школы
теперь я одна
Ната Д.
...я вот все думаю, эт сколько же таких "одиноких"... ммм...да уж...
Девченок вообще не было) , [однокласницы по урокам ни в счет] , друзья тоже слишком громогласно сказано, скорее приятели, типо того, как-то получалось"прокатываться" на одном, в нач. школе, потом его сменял в средей школе, а сейчас вообще нет никого...
У меня всегда было много_друзей=)
были подружки)) ) всегда очень немного, 1-2. Знаете, никогда наверно у меня не будет таких друзей. Наверно это от возраста зависит))
Лариса Изаак
Это как я всегда говорю, лучше всего мы знаем человека, когда вместе с 1 класса, а потом хоть 20 лет будешь знать кого-то, но ощущения уже не те...неа,не те....)
Все кошки и коты - это мои друзья.
Много. В основном мальчишки. Потому что в детстве была такой девочкой-сорванцом: лазила по заборам, дралась, хулиганила даже... Зато весело было :)
В школе предпочитала общаться с парнями, от них предательства точно не было
у меня была лучшая подруга в детсве и лучший друг и ещё много знакомых) думаю нечего не надо боятся)
Много!