Дружба

У вас есть лучшая подруга (друг) противоположного пола? И верити ли вы в такую дружбу?

Есть! И я этому очень-очень рада!
Дмитрий Юхновец
Лучший ответ
да есть и верю!
да конечно есть! и поетому верю :)
Selena Djakonova
Да я верю.
Нет, между разными полами нет чистой дружбы
конечно верю!!! !
у меня друзей мужского пола раза в 3 больше. чем женского.... можно сказать подруг вообще нет, да и не верю я в дружбу женскую уже (одна подруга может быть. да и то вряд ли это долго продолжится)
Друзья есть! ) Но... надо иногда их тормозить. . иначе возникают все равно поползновения. .
а в дружбу верю.. причем мужчины умеют дружить.
у меня есть, люблю даже его как друга и он меня тоже, но на большее мы никогда не расчитывали, да и не хотели..)) ) и я рада что он у меня есть, это редко очень.
Lucia Somnic
у меня тоже есть лучший друг! Санек!! ! Он самый замечательный не свете: мы с ним с детского садика вместе, и в школе всегда за одной партой сидели. А вот когда я стала в 9 классе ходить на танцевальный кружок, то подружилась там с девчонками (они тоже клевые - Гуля и Алена) , так вот Санек влюбился в Гулю и мы вместе её добивались ( у нее парень был какой-то, ну не очень то положительный)
Так вот 08.08.08 Санек и Гуля подружились и мы с Аленкой приезжаем к ним в гости!!! !
Вот такая она дружба, когда пол не имеет значения!!!
Антонина Ч
у меня много друзей. Но, если не держать их на расстоянии, то такая дружба реально может перерасти в что-то большее. По мнению парней, дружба-это первый шаг к отношениям
друг. но настоящими друзьями стали после секса.
Верю, но прикол в том что со временем у одного из них возникают чувства к другому, возникает безответная любовь которая становится большой помехой к дальнейшим дружеским отношениям...
N*
Nurlan **********
Да, это когда ты его любишь, но не хочешь! у меня такие есть!