Дружба

есть ли у вас друзья ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА?

Ирина Пашкова
Да. Дружба вообще зависит не от пола, а от моральных качеств человека и общих интересов. Так же замечу. что друзей много не бывает. Больше бывает приятелей или хороших знакомых.
Наталья Гончарова
Лучший ответ
дружить с женщиной?? ? ))) как это возможно? )) конечно нет! )
Даша Писарева
Есть-Но я всё равно её хочу и не знаю как долго дружба продлиться.
Галина Сончик
Нет) ) У меня приятели есть противоположного пола, но очень хорошие, с которыми всегда есть о чем поговорить, встретившись)) А подруг две близких)))
Ruslan Burkitov
Да! Мой муж - мой лучший друг!
Елена Морозова
Да. 15 лет уже дружим.
Александр Ким
есть..
Лиза Смирнова
конечно, есть
Elena O
Да есть. Могу все ему рассказать. Но все же симпатия есть!!!
Не поверишь - с "дэвушками" даже общаться нормально не могу. Ну не интересует меня попса и косметика! Так что других и нет у меня, аномальной в хорошем смысле слова...
КОНЕЧНО!!! Вы не поверите... ОНИ ТАК ЛЮБЯТ СПЛЕТНИЧАТЬ!!! =)
у меня много друзей парней.... ну вот не складывается с девушками и все, зато мужской пол меня просто обожает)) один друг вообще хороший уже 3 года общаемся, люблю его оч как друга! у него при этом есть девушка и я нискока не ревную
енсть, но не на долго. (я так думаю)
ой нет, вряд ли их назовешь друзьями, просто хорошие знакомые, а я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, это больше чем дружба, по-любому кто-то хочет большего чем дружба)))
есть один друг! а вообще дружба с мужчиной не возможна, мужчины не умеют дружить
Есть но я не знаю.. . Это поистине дружба или что-то большие...
конечно есть ...уже как 6 лет просто дружба ...
да есть
Virus 77