Дружба
почему женщины считают что они могут иметь друзей противоположного пола,а мужчины не могут
мы так не считаем, если ты услышал это от своей девушки, то она просто тебя ревнует или в тебе сомневается
Вопрос некорректен. Некоторые мужчины тоже могут дружить с женщинами. Это зависит от количества мозгов, наверное.
Друзья - зто прежде всего друзья и их не по полу выбирают, часто с ними знакомятся в раннем детсве, как ни странно со своими лучшими друзьями я знакомилась подравшись едва не в дошкольном возрасте, и мне было все равно мавчик - это или девочка.
Друзей мужчин не может быть, это лично моё мнение.
Отоносительно того. что женщине не так важен секс, как мужчине и на подознательном уровне девушка понимает к чему может привети эта дружба, потому что если вы для своей девушки хороший собеседник, помошник, опора, в общем она изначально видит в вас друга, а потом уже любовника.
Приоритеты разные.. .
Поэтому она может отевитить за свою дружбу с другими мужчинами словом: нет, а вот в вас не уверена....
Приоритеты разные.. .
Потому что любой мужчина, имея дружбу с женщиной, держит в голове мысль "а может быть, когда-нибудь я с ней пот***сь". А женщине трудно поверить в это. . До тех пор, пока она если и не продёт через это (и, хорошо, если всё закончится просто настойчивыми приставаниями) , то хотя бы не услышит от близкой подруги, что кроется за этой дружбой, будет свято верить, что "он просто друг", полагаться на порядочность, и тому подобное. .
Sad but true..
боятся измены
Женщина способна противостоять мужчине! А мужчина женщине нет!
Дело не в разных полах, а в личных качествах людей
я так не думаю