Дружба

Имеете ли вы друга противоположного пола??? и на сколько это сложно???

Это НЕВОЗМОЖНО!!!! Если только мужчина- не извращенец.. . Я смотрю на тебя как на ЖЕНЩИНУ, а не как на друга. Мужчина, который предлагает дружбу-ВРЕТ.. . Тебе, а иногда и себе.. . Он просто боится тебя потерять, вот и идет на такое унижение.. . Природой созданы Мужчина и Женщина, а не друг и дружка...
Алексей Козлов
Лучший ответ
Уже нет! Все хотели еще "чего-то" большего, приходилось расставаться, так как мужчины не переносят отказов, чувствуют себя ущербными (((
Да есть и совсем не сложно.
Друзья есть.... хорошие такие, настоящие.. . флиртуем шутя, но когда реально нужен совет или помощь 100пудов помогут.... а не будут как некоторые, сцуко подруги "некогда, не могу... "...
Владимир Минин
Имею, даже два есть друга, даже могу сказать "братья" я их даже поженила на подружках..! и общаемся и делимся с "братиками" по 8 лет.. По началу возможно и сложно было поставить на "место" друга. Но разговаривая и понимая друг друга, мы поняли что мы обретаем не что больше-это дружба. Главное правильный подход.
Да имею. И не одного. Но однго из них я безумо люблю и скрываю это (((((((,а у него месяц назад девушка появилась, а о моих чувствах он даже не знает. Вот так ((Так что это сложно (((очень сложно ((
Друг-мой муж...
У меня есть друзья по институту из мужского пола, вполне нормально общаемся!!! !
Дружба есть, главное друга не рассматривать в виде своего парня и всё будет нормально..)
знаешь, иметь друга противоположного пола хорошо, нет главное зависти! но это может и привести к привязанности и в дальнейшем и к симпатии и любви)
есть, на пиво часто вдвоём ходим) ) отлично дружим ( а когда-то он был в меня влюблен.... и сейчас он неравнодушен ко мне) , из чего можно сделать вывод: дружба между мужчиной и женщиной всегда основана на симпатии (или мужчины или женщины) !

а вот когда у девушки очень ревнивый парень, например, или муж - то дружить девушке с парнями очень сложно... да и времени нет) )

и ещё: девушке лучше дружить с парнями - они не таике злые и завитливые, как девушки....))
Сначала определитесь - что такое Дружба!
Не любые отношения разнополых попадают под это определение.
Одного из пары всегда привлекает сексуальная составляющая отношений, но невозможность стать любовниками делает из них типа друзей.. .
У настоящей дужбы нет никакой корыстной заинтересованности, ни материальной, ни сексуальной!! !
Дружить - легко! Найти друга и самому уметь быть другом-сложно!
Девушкам легко говорить что имеют друзей - мужчин, потому как часто бывают сами эгоистками, потребителями дружбы, и редко умеют что-то делать для друга...
Armen Mihranyan