Дружба

у вас есть друзья противоположного пола,с которыми дружите более 5 лет и у вас кроме дружбы ничего не было?

Gamzat Musaev
Масса. Конечно, дружба между мужчиной и женщиной - скользкое и спорное понятие, кто-то даже называет его "сексом, отложенным на потом" :))) Но его же можно откладывать вечно.. . Как бы то ни было, некоторый элемент флирта или игры в такой дружбе - почти обязательная составляющая...
Александр Шаповалов
Лучший ответ
У меня был - настоящий, не приятель, а именно друг. Сейчас он уже умер, к сожалению
Да
Да. Работа. (В смысле друг на работе - дирехтур.)
Через пять лет мы и начали встречаться. И встречались еще полтора года. А потом, ни дружбы, ни любви, ничерта вообще.
да у меня был друг 15 лет ...он умер
Дмитрий Кленин
Нет, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И никто меня не переубедит.
Естественно!
Конечно есть. главное отношения уже больше родственные чем дружеские: -)
Игорь Нуждин
есть конечно :)
Valentin Zelinchenko
Есть и я рада, что они у меня есть.
Была подруга, 15 лет дружили. Отношения как у брата с сестрой были. Умерла к сожалению год назад
есть, дружим с самого детства
ну а как без этого с друзьями надо дружить не надо их иметь
Антон Матвеев
у меня есть друг, с которым не разлей вода с 4 лет! а щас нам уже за 30...самый крутой комментатор и модератор моих романов)))
да
Ирина Жадаева
есть, и дружим уже 19 лет.
Арон Лукманов
нет таких)
ага) ) 8 лет дружим!
Harut Mosyan
нет.
Был друг.. . но попытались отношения построить. не вышло.. .
Теперь только здороваемся.. .
Очень обидно.
Есть и много.
есть...)
Flun Flun
нет
Люция В.
остались ещё ...жертвы))))
конечно есть, но это "есть" еденицы!!!!
На
Надя