Дружба
Мы с подругой дружим уже 5 лет! Тут какой то гад появился (т. е ее типо парень) и пришел кирдык нашей дружбе! Она его чуть
ли не в заб целует! Она встречается с ним неделю и всё это время она *уй мне и маяк китнула! Перестали мы в общем общаться! И я ее послала на *уй! Правидьно ли я сделала?
Глупые вы обе... дружба с парнем не должна вам обеим вредить... Но в силу неразумности вашей и молодости, вы обе этого не понимаете...
Ты ужасная, дебильно ревнивая подруга. Всего лишь неделю у твоей подруги парень, а ты ее уже на куй послала.
Значит у парня ЗАБ лучше. Она тебе *уй и МАЯК кинула, а ты ей обратно этот самый *уй отдала. Поделиться же хотела подруга с тобой, а ты не поняла и послала. Вот и остались: ты с МАЯКОМ, а она с *уем. Красота!!!
да какая у вас нафик дружба, ты закомплексованная эгоистка.. . по первому поводу слилась....
это ты от зависти...
правильно ОНА сделала... с тобой ни потрахаться, ни поговорить нормально..
Женская дружба - это как от парня лещей забыть.
Нет! Пошли ещё раз и добавь потом сама придёшь ко мне плакать :D
Только не забеременней в 14-то лет от депрессии. -_-
Господи, какие у детей страсти.
Ты не права .Лучше порадовалась бы за подругу .
Нет не правильно, когда вы полюбите, вы это поймете
нет дружбы в подростковом возрасте только если это не постоянное общение - когда живут вместе одним делом занимаются может там да .
помню мне парень понравился тоже лет 14 было -подруги все начали говорить типа я себя вульгарно некрасиво вела - а там ничего такого не было кроме взаимной симпатии его ко мне и моя ответная к нему ..
мнение подруг вообще не должно интересовать . -они двести раз предадут и так далее .. а лучше вообще девок боятся и не связываться. найти себе другое развлечение кроме как шлятся с такими подругами .
найди себе парня, или девушку...