Дружба
У меня была подруга. Дружили много-много лет. Она меня постоянно кидала.
Обещала и не делала. Всегда поступала как ей удобно. Но...мне нравилось общатся с ней. она веселая не жадная всегда делилась всем что у неё есть. у нас общие интересы, мы работаем в одной сфере, можем говорить о работе о мужиках, о моде, обо всем, часми смеятся и болтать....и вот,например, мы строим планы на выходные, причем с её подачи, а она потом все выходные не берет трубу, а я её жду. А после выясняется что она уехала с родителями куда то потому что ей так удобней, чем со мной ехать на природу на автобусе. Ну почему???!или она мне обещает позвонить, а сама потом забухает с другими подружками и забудет, а потом звоит через два дня как будто ничего не было:"Как дела?" Я её всегда прощала, последний раз говорю: Ещё раз кинешь меня, ищи себе другую подругу" но недавно была последняя капля, очередной её кидок. И после него я к ней почему то охладела, не хочу общаться совсем, перетерпела и понимаю что могу и без неё жить. А она теперь звонит мне, говорит , давай погуляем по магазинам, пива попьём, а мне не очень и надо. Что делать....Я сама так бы никогда не сделала и другим не могу такого простить...Помириться или не нужна такая подружка???
Я думаю не стоит ее прощать - она не изменится. Общаться можете если хотите, но это не подруга, а знакомая. Друзья познаются в беде и в счастье.
Я считаю, что она тебе не подруга и таких подруг как она лучше не иметь
как мне это знакомо! как обидно когда кидает подруга! это не дружба! получается ты для нее всегда свободна, доступна, а если тебе понадобиться ее помощь, компания, то ты можешь не достучаться! Простить можно, но нет смысла подпускать ее так близко, как раньше! ничего не измениться и тебе будет проще, относись к ней как к соседке по лестничной площадке, она есть, и ничего личного! я так и сделала, и сердце целое!
такие люди не меняются-у меня тоже такая "подружка" была. потому и была, что вела себя так. когда нужна-она трубку не берет, когда про нее забываешь-позвонит скажет пойдем погуляем я прусь в центр города-ее нет. звоню-трубку не берет. приходит смс: натах я тебе потом позвоню. и это еще вобще фигня. звонит спрашивает как дела, я ей-я в травме лежу. у меня.... _ой натах я перезвоню.... и тоько через 2 месяца перезвонила, но у меня "не было времени"взять трубку. уже 1,5года нормально живу
Она тебя не во что не ставила, просто использовала, если хочешь общаться-общайся, только не принимай всё близко к сердцу и не доверяй, держи ушки на макушке.
ну а самой-то чего хочется? ? если хочется помириться, то будь готова к тому, что придется снова терпеть... у меня тоже такая есть... я просто уже давно перестала строить планы с ней, подстраиваться, теперь делаю так, как мне удобно... в итоге получается нормальное общение))
это не подруга.... вы для неё скорее всего являетесь просто удобным элементом в её жизни
Раз ничего не хочешь не давай шансов.
Не понимаю в чём сложность.
Нафиг такая нужна.. . Как она с тобой, так и ты с ней. Пока не попросит прощенья, даже и не думай о ней
дайте шанс. . а если такое повториться- сразу пока и всё.. как будто её и не было
по-моему.. . она не нормальная.
кидалово
наверное она ненормальная. и вобще зачем такая подруга!!!