Дружба

Подругу не видела 5 лет, она была в Италии. Приедет на один день ко мне. Какой сувенир ей подарить?

Не дорого и на память...
Диана Шаткина
Небольшой альбом с фотографиями мест, где вы раньше общались и со своими.
Аман Нурабекулы
Лучший ответ
Диана Шаткина купила альбом, достала старые фотки....спасибо
какой нить отечественный
Владимир Зыль
Подари то, что ей у тебя больше всего понравится.
Вф Энергия
упаковку спагетти :)
Ирина Пескова
Диана Шаткина Не остроумно.
мед
Оч@ров@шк@ Рок
Браслет
Zaur Ibrahimov
я бы подарила что-то сделанное своими руками, типа вышивки крестиком в рамочке! ну чтоб она когда вернулась в свою италию смотрела на него и тебя вспоминала!
Оксана Будина
Мой подарок: совместные прогулки (пешие) по городу. Пикники и посиделки на каждой лавочке в красивых скверах. Ошибка, если пойдёте в ресторан или тупо просидите в квартире ( общаясь и вспоминая прошлое) . Живите СЕГОДНЯ!!!! Это и запомнит подруга. Фотографируйте, если есть возможность! Матрёхи, картинки с видом города- Это всё мило, но ...старо и лишений вес при отъезде ( когда летишь- каждый знает- мелочь и тянет весь ВОЗ) . Приятных моментов и хорошо провести время.
Altynbek Joltay
Когда приедет спроси у подруги.. . Может она выберит тукаю вещь которая всегда будет при ней. А так подаришь что-нибудь ненужное она забросит это куда подальше и забудет.
Лерка Xxx
Матрёшку!!!
M*
Maks ***
Отправься с ней на прогулку по местам вашей с ней "боевой славы" и прихватите фотоаппарат. Потом фотки ей передашь. Яркие впечатления единственного дня останутся на фото) Главное, продумай за ранее куда именно пойти)
главное не подарок, а само внимание!!!! что бы ты не подарила она оценит!!!!
бесплатный ночлег,...))) чашка кофе и приятная беседа.. (я думаю это будет стоить дороже каких то материальных вещей)