Дружба

Что подарить на день рождение подруги если ей 14 лет и у меня в кармане 100 рублей.

Денег мало, но можно подарить одну розу или шоколадку.
Жанна Конторович
Лучший ответ
... Анекдот "в тему"... Советских времен...
...Парень познакомился с девушкой. А в кармане -- только "трюльник" (тогдашняя трехкопеечная монета; тогда за нее можно было в уличном автомате купить стакан газировки).
И вот проходят они мимо продающихся мясных пирожков.
Парень:
-- Пирожок хочешь?
Девушка только набрала воздух в лёгкие, чтобы ответить, --как парень ей:
-- Не хочешь -- как хочешь!..
Идут дальше.
Мороженое продают.
-- Мороженое хочешь? --И тут же: -- Не хочешь -- как хочешь!
Проходят мимо автоматов с газировкой.
-- Газировку хочешь?
Девушка скорей как закричит:
-- Хочууу!!!
-- Чё орёшь? Щас куплю!..
... А если серьезно -- на счет мобильного телефона ей деньги положите, чтоб она могла Вам звонить. И цветы обязательно купите, не забудьте!
Тепло своей души, сердце подскажет, слушай его, а не стереотипы больного общества.
в конвертик и подари
Галя Піпко
Песню спой
Сейран Кадыров
чупа-чупс и мороженку
Юлия \
Возьми большую коробку, укрась ее (красивой бумагой или кусочками компьютерных дисков). В интернете можешь поискать, там есть масса вариантов. В коробку насыпь бумажную стружку (ее легко сделать самой). Внутрь положи разные мелкие подарочки (маленькое зеркальце, блакнотик, браслет, брелок, жвачки, что-то из вкусностей, кружку, косметику какую-то и т. д.), распечатай ваши общие фото, напиши разные записочки с красивыми выражениями про дружбу и все это разложи слоями в коробочке! На обратную сторону верхней части коробки (которая накрывается свержу) приклей конвертик, а него вложи письмо. В этом письме напиши какие-то трогательные слова о ней, воспоминания о хороших и смешных моментах.
Я думаю, что ей понравиться))
Либо накупи маленьких падарочков и сложи их в кусочки такого тортика (мастер-класс есть в интернете) и обыграй это как-то интересно)
сделай что-то своими руками
Vip Speed
Можно подарить например кроссовки http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx На мой взгляд они некогда не бывают лишними. Тут представлен хороший выбор моделей различных расцветок и размеров, отличного качества поэтому выбрать подходящий вариант будет легко. Также вся доставка абсолютно бесплатная.
Приготовь кексик, или тортик с ее именем.
Если добавит, то на 300 рублей можно купить цветы там, либо уход за волосами набор кремов, шампуни, заколки, резинки, можно взять пакетик и на 300 р купить кучу вкуснятина и положить в красивый пакет упаковать и подарить, вообщем воооот