Дружба
Что подарить подруге на день рождения? Подруге исполняется 15, думаю что можно подарить на сумму до 700 руб?
плюшевую игрушку мишку зайку котика
500 р. в конверте
Дилдо
....сертификат в косметический магазин...
купи открытку с собачкой, одну хризантемку ибо они кустарные-и остальные денюшки вложи в эту открытку-не в конверт! а в открытку)
будет лучше если все будут дарить деньгами .. тогда девушка сможет накопить нужную сумму на то, что ей действительно нужно ...у меня дочери 14 лет ...копила на телефон . всех родственников и друзей тактично предупредили, что не надо никаких креативных и прочих тупых подарков ...пусть дарят деньгами . кто сколько может . сумма не принципиальна ...одноклассники дарили по 200 рублей, кто то 500.. родственники по 1000 кто то по 5000... ( + дочь сама летом работала, были накопления ) в итоге она купила себе отличный телефон за 24 т. р. а так бы надарили всякой херни ...а о телефоне она больше года мечтала ...делай выводы...
700 рублей? Издеваешься?
За 700 рубликов...
Если банально то открыточку красивую.
Или можешь подарить брелок на телефон или на ключи.
Книгу какую-нибудь.
Футболку с какой-нибудь красивой надписью или красивым рисунком.
Если банально то открыточку красивую.
Книгу какую-нибудь.
Не дарите главное ей ненужные подарки, дарите практичные, которые сейчас или потом пригодятся ей. Вы можете подруге подарить к примеру очки солнцезащитные https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki . Пусть сейчас и не лето, но все равно от них больше толку, чем от мягких игрушек и сувениров.
Ребенка. Это бесплатно, если не считать последующих алиментов в течение 16ти лет.
Наталья Адаренко
...18-ти лет...
она тебе на днюху что подарила?
можно подарить вашей подруге хороший и интересный подарок . Вот я своей всегда дарю хорошие подарки и укладываюсь на 700 рублей и ногда бывает превышаю на 200 рублей и все . Я этот разз я http://shops.mercatos.net подарю ей хорошие кросовки она точно будет рада.
Фигня!!! Я еслибы не знала что ей 13 подумалабы что ей лет 6!!!!А это такая УЙНЯ!!! Я в 13 рисовала в 100 раз круче! А здесь никакой наработанной техники!! Мне щас 14...Я удивлина что вы думаете что ЭТО шедевры!!
Ты можешь либо породить деньгами (приличнее от 1.000) или купить футболку, книгу, игрушку, брелок и к этому сделать видео поздравительное или сделать открытку вариантов миллион
Подари на 1000 всё таки 15 лет