Дружба

Что подарить подруге на день рождения? Подруге исполняется 15, думаю что можно подарить на сумму до 700 руб?

плюшевую игрушку мишку зайку котика
Михаил Рожин
Лучший ответ
500 р. в конверте
Дилдо
....сертификат в косметический магазин...
купи открытку с собачкой, одну хризантемку ибо они кустарные-и остальные денюшки вложи в эту открытку-не в конверт! а в открытку)
Любовь K
будет лучше если все будут дарить деньгами .. тогда девушка сможет накопить нужную сумму на то, что ей действительно нужно ...у меня дочери 14 лет ...копила на телефон . всех родственников и друзей тактично предупредили, что не надо никаких креативных и прочих тупых подарков ...пусть дарят деньгами . кто сколько может . сумма не принципиальна ...одноклассники дарили по 200 рублей, кто то 500.. родственники по 1000 кто то по 5000... ( + дочь сама летом работала, были накопления ) в итоге она купила себе отличный телефон за 24 т. р. а так бы надарили всякой херни ...а о телефоне она больше года мечтала ...делай выводы...
Алексей Звягин
700 рублей? Издеваешься?
За 700 рубликов...
Если банально то открыточку красивую.
Или можешь подарить брелок на телефон или на ключи.
Книгу какую-нибудь.
Футболку с какой-нибудь красивой надписью или красивым рисунком.
Баха Мухтаров
Не дарите главное ей ненужные подарки, дарите практичные, которые сейчас или потом пригодятся ей. Вы можете подруге подарить к примеру очки солнцезащитные https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki . Пусть сейчас и не лето, но все равно от них больше толку, чем от мягких игрушек и сувениров.
Макпал Тажина
Ребенка. Это бесплатно, если не считать последующих алиментов в течение 16ти лет.
она тебе на днюху что подарила?
Janylai Kadyrbekova
можно подарить вашей подруге хороший и интересный подарок . Вот я своей всегда дарю хорошие подарки и укладываюсь на 700 рублей и ногда бывает превышаю на 200 рублей и все . Я этот разз я http://shops.mercatos.net подарю ей хорошие кросовки она точно будет рада.
Фигня!!! Я еслибы не знала что ей 13 подумалабы что ей лет 6!!!!А это такая УЙНЯ!!! Я в 13 рисовала в 100 раз круче! А здесь никакой наработанной техники!! Мне щас 14...Я удивлина что вы думаете что ЭТО шедевры!!
******* ++++++
Ты можешь либо породить деньгами (приличнее от 1.000) или купить футболку, книгу, игрушку, брелок и к этому сделать видео поздравительное или сделать открытку вариантов миллион
Подари на 1000 всё таки 15 лет