Исполняется 16 лет. Хотелось бы подарить что-то запоминающееся, в хорошем смысле этого слова. Вроде дружим уже почти 10 лет, но проблема возникает каждый год. Пара вариантов конечно есть, но вдруг. кто предложит лучше?
Книга - не вариант: сделает вид, что ей нравится, но на самом деле нет (скорее подарок для меня).
Духи и косметика - я в этом не разбираюсь и боюсь ошибиться.
Ювелирные изделия - в прошлом году уже дарила серебряные серьги.
Она любит танцы, играет на гитаре.
Всех, кто хочет пошутить в ответах, прошу проходить мимо.
Спасибо.
Дружба
Что подарить подруге на День Рождения?
Можно подарить, что-то сделанное от всего сердца своими руками, допусти коллаж с ее фото и ее любимым стихотворением и приложить к этому еще дополнительный презент... Если она увлекается танцами, то урок на занятие. Или же сертификат на спа процедуру. Удачи Вам с выбором)
Данил Веселов
Спасибо. Приму к сведению Ваш ответ.
Подари ей чехол для телефона, но не обычный, а именной или с красивым дизайном.
Вот здесь можно такие сделать
www.gosso.ru/
и не дорого выйдет.
Вот здесь можно такие сделать
www.gosso.ru/
и не дорого выйдет.
Подари ей какое-то животное.
Данил Веселов
Увы, но это слишком серьёзный подарок, который надо согласовывать не только с ней, но и с её мамой. Да и собака у неё частично имеется (сложно объяснять, почему "частично").
Но всё равно спасибо за ответ.
Открытка-кроссворд с сюрпризом.
Найди самые главные слова и отгадай, что я тебе желаю! Можно конечно просто получив такую открытку искать и обводить слова, но это немного скучно, верно? Предлагаю развить эту идею дальше. Предположим вы делаете подарок для своей девушки. Она получает два конверта, которые нужно открыть последовательно. В первом она находит открытку-кроссворд: "найди и обведи как можно больше слов или целых фраз". Далее ваша девушка открывает второй конверт и видит послание, в которое нужно вписать слова, начинающиеся с помеченной цифрой буквы (на открытке-кроссворде). Слова могут идти по горизонтали или по вертикали. Ваша девушка вписывает слова и читает трепетное послание.
Источник: http://www.stranamam.ru/post/8505008/
Найди самые главные слова и отгадай, что я тебе желаю!
Можно конечно просто получив такую открытку искать и обводить слова, но это немного скучно, верно?
Предлагаю развить эту идею дальше.
Предположим вы делаете подарок для своей девушки. Она получает два конверта, которые нужно открыть последовательно.
В первом она находит открытку-кроссворд: "найди и обведи как можно больше слов или целых фраз".
+
Далее ваша девушка открывает второй конверт и видит послание, в которое нужно вписать слова, начинающиеся с помеченной цифрой буквы (на открытке-кроссворде).
Слова могут идти по горизонтали или по вертикали.
Ваша девушка вписывает слова и читает трепетное послание.
А еще можно обернуть подарок в такой кроссворд.
Предлагаю развить эту идею дальше.
+
Данил Веселов
Спасибо. Очень интересная идея.
Подбери ей оригинальный чехол для телефона, или монопод для селфи, наверняка она любит делать селфи)) Я видела вот на этом сайте http://wookie.com.ua/191-monopods большой ассортимент гаджетов и аксессуаров к ним
Брендовые очки http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA - хороший выбор для подарка подруге. Там разные модели есть, сможешь подобрать.
Можно ей красивый комплект нижнего белья презентовать, такой подарок для любой девушки будет всегда кстати. Она точно будет рада его получить. Советую вам интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx тут настолько огромный ассортимент и я уверена, что вы обязательно подберете отличный вариант подарка. Также вас порадует доставка, она у их бесплатная и быстрая по все России.
Я покупаю на этом сайте http://kln.com.ua/g9201270-almaznaya-vyshivka-almaznaya
Тут классные наборы алмазной вышивки в Украине.
К примеру вы ему можете подарить что-то из нижнего белья. Отличным вариантом может стать комплект качественного нижнего белья. На мой взгляд -это достаточно оригинальный и нужная вещь для каждого. Посмотреть ассортимент можно вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx очень много интересных моделей и цены на них нормальные. Хороших вам покупок, была рада вам помочь. Удачи.