Дружба

что подарить подруге на день рождения? знакомы уже очень давно. подскажите подарочек пооригинальнее. подскажите подарочек

Ремень, косметичку или сувенир из фен шуйской лавки))
Павел Безликий
Лучший ответ
Советую для начала определиться с выбором направления для поиска подарков. Это может быть подарок на заказ, подарок практичный, романтичный, экстремальный или оригинальный.
С подарком на заказ все более-менее понятно: спросили – ответила, а дальше дело техники. Пошли, выбрали, купили. Если заказ этот «по карману» , конечно.
С подарком практичным тоже хлопот, как показывает жизнь, не очень много. Ведь здесь действует два фактора. Первый – все желания своей подруги мы обычно знаем наизусть, да и с ближайшей мечтой о покупке новой плазмы тоже знакомы. Второй фактор – практичный подарок всегда можно приобрести в отделе для дома. Ведь не секрет, что в хозяйстве пригодятся и посуда, и постельные принадлежности, и даже новенькая гладильная доска или неоновый светильник.
Искорки восторга и восхищения в глазах именинницы вызовут подарки оригинальные. Например, стильная новинка - электронные сигареты. Это сигареты без запаха, пепла, смол и канцерогенов. Они удовлетворяют потребность организма в никотине и помогают со временем бросить курить.
Хотите быть оригинальными? Подарите своей подруге ее портрет, написанный маслом. Это не так уж и сложно. Была бы фотография, которую любите не вы, а ваша подруга и знакомый художник, который превратит эту фотографию в настоящий шедевр.
Современные технологии позволяют нанести портрет подруги на комплект хрустальных бокалов, на яркую футболку, на именной халат или полотенце, на простую шариковую ручку или обложку ежедневника.
Не менее оригинальным будет выглядеть подарок современных житейских аксессуаров. Например, электронные устройства типа Радионяни для подруги с ребенком-дошкольником, говорящая автоматическая ручка для подруги-студентки, таймер в виде маленького веселого робота-сторожа для хозяйки на кухне, домашний телефон в форме распускающегося бутона для любимой девушки-подруги.
Если ваша подруга сама большая оригиналка, то вопрос «Что подарить подруге на день рождения?» , станет наверняка риторическим. Она обрадуется компьютерной мышке в форме туфельки, мягким комнатным тапочкам с веселыми рожицами, замысловатой заколке для волос и светящимся цветам в стакане с водой. Такой подруге можно угодить ворсистым меховым пледом с встроенным подогревом, говорящей книгой с интересными рецептами, чайной парой в форме лепестков роз. Одним словом, оригинальный подарок - это улыбка и хорошее настроение на долгие годы.
Романтические подарки часто связывают с влюбленными. Но и лучшей подруге всегда можно подобрать разноцветные свечи, аромомедальоны и масла с ноткой романтики, картину романтического содержания или занимательную визитницу в форме сердечка. Маленький уютный коврик «На счастье» или лазерный проектор «Лунная соната» помогут создать романтическое настроение. Мягкие игрушки, диванные подушки-сплюшки в виде двух сердец или умилительных зверюшек тоже порадуют романтическую натуру. Не менее романтичным подарком будет и приглашение на концерт симфонической музыки, бардовский вечер или ужин в элитном заведении при свечах. Такие подарки вызывают желание любить жизнь, получать душевное спокойствие от окружения, поэтому они будут особенно дороги имениннице.
В наше скоростное время все большую популярность приобретают подарки экстремального характера. И это не только катание в Луна-парке, конные прогулки по улицам города или участие в картинге. Хотя, согласитесь, такое развлечение дарят далеко не всем подругам! Гораздо более экстремальным выглядит приглашение-подарок на прыжок с парашюта, урок самолетовождения или путешествие по подземелью, где полным-полно диких привидений. Путевка выходного дня на речной сплав или горнолыжный курорт, прогулка на катере со скоростным заплывом на веслах или катание на роликах по горным дорогам вызовут дикий восторг у виновницы торжества.
Олеся Томилова
красивый стильный кошелек
Boxodir Fatxullayev
книга лучший подарок, блеать
подари ей тракт по камасутре. полезная штука