Дружба

Благоразумно ли слишком много рассказывать о себе человеку противоположного пола?

нет, о болях во время менструации, пожалуй не стоит рассказывать
Дмитрий Лащенко
Лучший ответ
Татьяна Лаптева О болях во время месячных я прекрасно знаю от своей жены....Думаю, и другие мужчины об этом знают...У вас - менструации, а у нас - мошонка, удар по которой в 100 раз перевесит по боли все ваши выделения...Думаю, в Вопросе Смысл был другой...
Татьяна Лаптева О таких болях я знаю от своей жены...Наверное, и другие мужчины знают об этом....У вас - месячные, а у нас - мошонка, удар по которой в 100 раз перевесит вашу цикличную боль...Думаю, в Вопросе - Смысл имелся ввиду совсем другой)...
Татьяна Лаптева И здесь - Война...Ботва...Перевёртыши...
Порог "слишком" определяется отношениями с конкретным человеком противоположного пола.
Виталий Моргун
нет
Hesys Black
Нет. Любому полу не благоразумно рассказывать слишком много о себе
Умед Сангинов
Если только дружба то на фига что то рассказывать о себе кроме имени и цветов, которые любите?
сложный вопрос.

сам о себе рассказываю, только если спрашивают.
а вот слушаю весьма и весьма охотно.
полученные сведения использую для того, чтобы лучше узнать и понять человека.
ни для чего более.
Игорь Новиков
Если это твой супруг - нужно. Остальным - нет. Могут навредить (нет, не все люди гады, но.. . случаи бывают разные).
Нет. Вообще неблагоразумно в этом мире рассказывать всё полностью, что знаешь.
Вообще, не рекомендую. Я уже так много раз делал.. Тем людям хорошо, сидят себе (образно говорю) в окопах в обороне, а ты, вот, весь на простреле в чистом поле.. Разузнают какой ты, а сами не гу-гу про себя. И начинають поносить, искать твои минусы, где слаб в обороне... Короче, выходят победителями. А ты несёшь большие потери (морально оскорблённый, растоптанный и т. д.) После этого -желание жить пропадает.
Анарик ****
Виталий Моргун Излишнее доверие, равно как и излишняя закрытость не идут в плюс отношениям, ёжик. Не все враги. Но, в принципе, ты прав. Так проще жить.
И Вы думаете, что ЭТО им надо? Недосказанность - вот в чем прелесть отношений.
только если у него есть желание узнать о тебе а так лучше не надоедать)
Нет.