Дружба

Возможна ли дружба противоположных полов и не более того?

с тобой все возможно
Ольга Старшинова
Лучший ответ
нет, потому как нужно это только женщинам в основе
A A
Один умный человек сказал мне когда-то, что мы могли бы быть классными любовниками, но это так примитивно. А вот дружба - это да. Так и оказалось. Конечно есть такая дружба! Главное, что при этом не исключено и сексуальное влечение, но так не хочется терять ДРУГА!
Nazgul Bekkojaeva
нет, к сожалению такого не бывает. Эта дружба в один прекрасный момент перейдет во что-то большее
iv
ivanchenko-y
Возможна, если они нетрадиционной ориентации.
возможна! по себе знаю!
Один человек мне однажды сказал: "Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Они либо бывшие любовники, либо будущие.. . и точка"
Танат Болатулы
возможна.
только уже не полов.
возможна, у меня много друзей противоположного пола
у меня такая есть
Да! Несомненно! И у меня такой друг есть. Это здорово!
конечно! у меня друг такой есть (больше 10 лет дружим и никогда ничего больше дружеских отн НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. а то что не бывает дружбы противоположных полов и то что рано или поздно возможен секс и пр - НЕПРАВДА (РАЗУМЕЕТСЯ ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ЧУВСТВА К ДРУГ ДРУГУ СУГУБО ДРУЖЕСКИЕ)
Возможна, у меня имеются таковые.
И не надо ничего говорить, это действительно ДРУЖБА!
Ленусик
До определенного возраста, думаю, что да.
вряд ли это возможно
наверное только одностороняя
есть знакомая девушка) к ней я испытываю оооочень сильную симпатию, ак к девушке, но только дружу)
а есть девушки - друзья.
и пофиг на стереотипы) обсуждаем и глумимся на все темы - от прокладок до велосипедов, коии я нежно люблю)))) )
так что... возможна)
Чск Чск
Дружба между мужчиной и женщиной есть!! ! Но только до первой совместной пьянки!!
Бывает и так
это смотря какая девушка и какой парень... у меня много друзей противоположного пола... мне просто нравиться общаться с ними а им со мною...))
Думаю ДА! Знаком с двумя девушками с пеленок, и чегото "большего" чем есть на данный период как то даже и в голову не приходило! отношения нормальная дружба уже много-много лет.
да!!! 100%
проверино=)