Дружба

А вы верите в дружбу противоположных полов?

Сергей Ушаков
У меня такая история, я живу в обжаге, студент, мой сосед встречался год с девушкой и она жила с нами в комнате, я ее и голой видел, и постоянно вместе были в одном помещении, потом они расстались, мы счас просто 2 года как дружим, как девушка она меня никак не привлекает, хоть и красивая очень
Ваш *ангел*
Лучший ответ
Тогда моему другу должно быть как минимум лет 50, а так все печально заканчивалось, все время эта дружба перерастала в роман) . Даже вот своего брата троюродного соблазнила))).
Да, верю. Более того, у меня есть друзья женщины. И мы абсолютно нормально общаемся без интима и прочей романтической дребедени.
Раньше верила. Но всё прошло. Только время потеряла.
Дружба между мужчиной и женщиной возможна; но в большинстве случаев, кто-то уже давно, мысленно поимел другого во всех позах :)
Она есть.. но все равно от гормонов никуда не деться
Владка Котова
она есть, но это очень сложно
Akop Nersisyan
ООООООООООчень редко бывает. Во многих случаях перерастает в отношения.
Maybe yes, maybe no.)
Если женщина подразумевает дружбу с мужчиной, значит она его просто использует!
При полной кастрации одного -ещё может быть ((но все друзья рано или поздно хоть один раз (но захотели друг друга а это уже не дружба ((Самообман
Очень редко!
НЕТ!! ! Кстати, моральная измена гораздо серьёзнее физической.
Enejan Novruzova