Дружба
Мужчины вы и правда верите в дружбу разных полов? Или вы в дальнейшем захотите трахнуть свою подружку?
Если изначально такой мысли не возникло, то верю
Konstantin Feofanov
А если она симпатичная для тебя, но такой мысли в начале не возникало ?
Знаю на своём опыте, была просто подруга. Вполне нормальное явление. Это раз. Два - каким образом сексуальное влечение отменяет дружбу? Одно другому не мешает. Можно и друга захотеть натянуть, и врага, и незнакомку. Связь где?
Извините, я женщина в годах, но отвечу. Дружила с 3 парнями,
которые так и не захотели меня трахнуть : с геем, асексуалом и эстетом/антисексуалом по убеждениям. Отвечу сразу на возможный вопрос - я не уродина и во втором браке (с 1997 года).
Konstantin Feofanov
Ну геи и асексуалы это исключения, я имею ввиду, мужчину в традиционном понимании этого слова, то есть натуралов
Aleksandr Buzuev
Такой же...
для этого с ней и дружу
Часто секс дружбе не помеха
При достаточном взаимном внешнем отвращении дружба вполне возможна
В современном мире, женщины зачастую занимают такое же положение как и мужчины. И часто возникает дружба на почве партнерских отношений в бизнесе. Появилось такое выражение: "Не испортить дружбу еблей"
Так что не всегда дружба приводит к сексу, даже если очень хочется.
Хотя секс по дружбе никто не отменял)
Женщину надо брать за жопу сразу. Иначе потом получается дружба...
Не у всех мужчин спермотоксикоз, как у тебя, прикинь
Konstantin Feofanov
Прикинь я девушка, и мне попадались такие которые не умеют дружить
Не верю. Причина проста. Мужчинам с детства вбивали о кодексе чести, принципах и моральных устоях. Девушкам с детства вбивали, что им все обязаны. Как итог, в такой дружбе парень дохнет ради девушки, а она и в его сторону не повернется.
История была)). С соседкой общался по дружески, Чай не редко пили, общались .Почти 4 года длилось.. пока она не сказала-"я тебе должна что то сказать".Так как мы не одни были, то вышли на площадку. После чего она-я тебя люблю...
А если она жирная?
Konstantin Feofanov
А что нельзя влюбился в жирную ?
Валентина Жаркова
,,На каждый товар есть свой покупатель,,. Если уж геронтофилы есть, то на симпатичную молодую с лишним весом точно ,,свой купец,, найдётся.
Конечно не верю и как увижу любую девку, захочу её трахнуть
Konstantin Feofanov
Любую?
Если сначала в девушке партнёршу не вижу, то могу дружить.
Анджела Ким
а если она сама предложит?
У меня есть подруга И мы дружим уже 7 лет сейчас она переехала в другой город вышла замуж, а дружеские отношения у нас как были так и есть.