Дружба
А как вы считаете, существует ли дружба между противоположными полами??
Моя девушка упрекает меня, мол я общаюсь с другой девочкой. Я ей говорю, что это просто дружба, но она настаивает- дружбы между парнем и девушкой быть не может! ! А вы как считаете??
у нас во дворе компания. из них 6 человек парни и всего 3 девушки (вместе со мной) и дружим мы уже 6 лет. и никаких намеков на более близкие отношения ни от кого из них не было. значит есть дружба! я всегда так считала
мой парень тоже против моего общения с противоположным полом если это не его друзья. и я никак ему объяснить не могу, что они для меня уже почти моя семья.
Существует, во всяком случае у меня.. . А у остальных - кто, во что верит...
Хотя между людьми разных полов может существовать дружба, в которой нет и тени нечистых помыслов, тем не менее женщина всегда будет видеть в своем друге мужчину, точно так же, как он будет видеть в ней женщину. Такие отношения нельзя назвать ни любовью, ни дружбой: это нечто совсем особое....) )
Уверена, что дружба между мужчиной и женщиной существует и это не такая уж редкость. Ну не все же в жизни сводится только к сексу.... В жизни и помимо секса есть масса интересного.
нет. один тайком любит, другой, позволяет себя любить и пользуется этой ситуацией!!!
Чем меньше потенция у мужчины, тем крепче дружба!)))))
Существует.... И не берите в голову дурного. А девушке обьясните, что каждый судит по себе.
Может. Но только в том случае, если они друг другу совершенно неинтересны как мужчина и женщина . Иначе опасно.
может быть
может ещё как может.
Если женщина с женщиной может дружить, то что может помешать этому дружить с мужчиной? Его выступающий орган сердечной дружбе не мешает и совсем не вмешивается
Есть. Я с детства дружу с представителем противоположного пола и нас никогда не притягивало друг к другу в сексуальном плане. А вдруг он гей?..
Бывает, но довольно-таки редко. В этом случае их объединяет что-либо другое
кто-нибудь обязательо рано или поздно влюбиться....