Я тоже такого мнения
Дружба - это все на свете
Любовь - это дружба + секс
А еще друг - это когда одному отказывают в жилплощади в сердце, и говорят, давай останемся друзьями, и тот бьется в лепешку, но всегда угождает и даже ищет идеального партнера. Как-то так
Будешь искать идеального партнера, умрешь без потомства.. .
Может ли быть дружба между противоположными полами???. НЕТ
Дружба
Может ли быть дружба между противоположными полами???
может быть и есть.
Угу.
Любви скорее всего нет. А вот секс и дружба - есть (они гораздо реальнее).
Да, в интернете, пока болтаем тут без дела.
может-может-может ...но крайне редко ...рано или поздно дружба чаще всего перерастает в иные отношения ...
Нет
По моему только дружба и может быть.
А ну да, ещё может быть это, как по русски называется.. . о, ЕБЛЯ
Может. Если они оба не видят друг в друге полового партнера.
может и без секса было будет как говорят если между ними обшие взгляды убеждение и думают не писями а только логикой то бывает
Может конечно. Только кому-то из них будет ну очень тяжело "дружить".
я где-то слышала, что может при условии,. если уже был или будет интим..
конечно может быть
Да. У меня есть по меньшей мере 2 подруги.
может. пока дело не дойдет до постели.
Только если эти полы в соседних комнатах постелены:)))
наверно может, но я с такими случаями не сталкивалась...
Думаю, что может, но не всегда!!!
Не может.
смотря какая ситуация. а так, возможно все
Может - дружба между бывшим парнем и девушкой..
может, но ненадолго потому что дружба разного пола это начало любви!!!!