Дружба
вы считаете, что если тебе 15 лет и нет ковалеров, то ты некрасивая и неинтересная для противоположного пола?
Вика, это бред, не бери в голову! Тебе всего 15 лет, можно сказать, что ты ещё ребёнок )) Сама подумай, ребята в твоём возрасте воспринемают тебя как друга, а для более старших ребят ты ещё маловата будешь и по этому у тебя сейчас такие ассоциации, что ты не привлекательна для парней! Погоди немного и поймёшь, что очень даже привлекательная! ! )))
Бред полный!!! Всё ещё впереди!!!
ни капельки. тем более в таком возрасте мальчики еще не умеют оценивать красоту. мне кажется, что в школе я вообще никому не нравилась. а сейчас проходу не дают. так что все будет. живи для себя пока и наслаждайся!!!!
Не пугай окружающих таким бредом.
Проедь в метро и убедись в обратном, что даже у самой не симпатичной девушки есть парень. Главное люби себя и тогда все нормализуется. А в 15 надо больше думать не о парнях, а об учебе и будущей какрьере, если ты конечно не прочишь скебя в золотую клетку рабыни рублевской запереть.
Парни тоже провожают по уму.
Конечно, нет.)) ) Всему свое время. И оно наступит!)
Что за пессимизм? Это сейчас парня нет, а потом их столько появится, что телефон разрываться будет ))) пройдёт время и ты даже устанешь от парней этих ))) Викусик, не боись, У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ))) ОБЕЩАЮ )))
Вы что!!!! Вот мне 17 и я себя таковой не считаю, равно как и окружающие меня люди))) Просто я очень требовательна к молодым людям, и это мой недостаток.. А вы наверное просто еще не встретили его..
не напрягайся так... у мя один знакомый с мишкой до 23 лет спал.. и ниче... фсе норм, живет прекрасно и женился еще быстрее нас))) ) так что удачи тебе в личке!!!
Ерунда какая! У меня в 15 лет почти не было ухажеров, зать сейчас не знаю куда деваться! У тебя всё впереди!!
Ни в коем случае! Настоящее веселье начнется все равно не раньше 18!
конечно же нет, всему свое время.
P.S. Но если сидеть дома и жаловаться на невнимание парней, это простите глупо. Общение и еще раз общение, лучше в Реале.
мне 15,у меня парни появились тогда когда перестала их специально искать, так что попробуй!
комплексы
нет. это полный бред.
Всё будет "нормуль",как говорят молодые, только оставайся собой, не выпендривайся, не изображай из себя прожженую любовью девочку. Еще не настал твой час, но раз ты задумываешься уже об этом, думается, что он придет скоро.
Конечно конечно... ДЕТОЧКА, ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ бред, ТЕБЕ ВСЕГО 15, а не 40!!!
для полного ответа нужна твоя фотография, а то что ты Вика, сама себя не любишь, то кто тебя то полюбит?
в 15 лет надо думать о более важных вещах. 15 лет- рановато для отношений...
нет, у тебя все еще впереди, еще найдешь свое счастье!!!! И другие обзавидуются)))
нет, просто еще не нашла того кто тебе нужен)))) или кому нужна ты)
Это далеко не так ;)