Дружба

как вы считаете-секс между друзьями (естественно противоположного пола) это нормально?

konecno je net...
Роман Максимов
Лучший ответ
Это противоречие.
Дружба предполагает отсутсвие секса, хотя при этом супруги могут ещё и дружить, но это не Друзья, и Супруги, или например Любовники. .
Дружба - это проще.
Для мужчины это будет очень выгодная дружба, а вот девушка уже будет явно не дружить..
А вы точно только друзья???
Дина Елтаевна
НЕ со всеми же друзьями? .
Это скорее исключение, которое подтверждает правило. Все как в шкрле учили.
с настоящим другом - нет!!
Но если по дружески то да! Хотя можно ещё и по соседски, тоже прикольно!
Ainagul Ryskulova
Секс это нормально, но только не между друзьями!
Елена К
Дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно приводит к сексу...
Marу Taybarey
в жизни вообще нормального очень мало, так что скорее - это закономерно...
Это не нормально! друзей не имеют, с ними дружат!!!
Serge Milkiss
уж точно нет.
Сергей Наумов
но тогда это уже точно не дружба)))))
Если есть секс, то это уже не друзья, а партнеры
а у меня был секс с падругой, ето памоему нормально если оба партнера оч хотят и по согласию) до сихпор общаюсь с падругой, но уже на другом уровне)
В аше время скорее всего, что то вроде: мы сним просто друзья, ну иногда спим...
Иногда даже необходимо...
мужчина дружит, исключительно из надежды на "продолжение", а женщина дружит потому, что знает, что этого "продолжения" не будет