Дружба

можно ли рассказывать подруге о своих проблемах

или лучше промолчать и пережить? вы делитесь с друзьями? мне муж говорит, что не нужно рассказывать, что происходит в нашей жизни, и я понимаю, что он прав, он у меня никогда ни с кем ни чем не делится, только со мной, как вы считаете?
С подругами сейчас дело у многих обстоит сложно. говорить им не стоит потому что толку от этого будет ноль. только еще больше расстроишься. я тоже раньше говорила подругам о своих проблемах. во первых - они будут сильно сочувствовать и ты глубже уйдешь в депрессию или наоборот в ответ будут плакаться на свои проблемы ( от этого станет тяжелее на душе), во вторых они любят накручивать ситуацию еще сильнее и делать из мухи слона ( будешь думать что это неразрешимо). про зависть и коварство я вообще молчу. И есть такие темы которые они категорически не понимают. Если у вас с мужем полное взаимопонимание и доверие то расскажите ему. тогда и подруги не нужны. В любом случае лучше мужчине рассказать с которым у вас общие взгляды на жизнь.
Вєталь Єгоров
Лучший ответ
Понимаешь, что муж прав, И ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ???
Ни в коем случае, лучше уж пацану
Vusale Novruzova
Смотря какая подруга. Я убедилась что рассказывать не надо! Люди какие то равнодушные, злые, стали, меркантильные. И нафиг таким что то рассказывать. Вот бабушке, маме можно.
Ashirbekov Mirlan
Сущенкова Елена нет у меня ни мамы, ни бабушки, ушли уже из жизни
Если подруге растреплешься, вскоре узнают о твоей личной жизни очень многие. Лучше с матерью поговори
Натали Ня^^
Сущенкова Елена нет, никто не узнает, подруги у меня хорошие, а мамы нет, просто иногда их комменты меня раздражают, вот и решила больше не делиться, по крайней мере с одной подругой, а вторая никогда не оценивает, умница
найди себе для этого друга.
Guljan Suleimenova
он прав. а вообще подруг у женщин не бывает, бывают хорошие знакомые...
Аndrey Slamihin
не стоит никому ничего рассказывать, даже родным некоторым, если только самым близким людям (мужу, маме).
смотря какая подруга и какие проблемы!
Сергей К.