Дружба

подруга обвиняет меня во всех своих проблемах! Что делать?

Постоянно винит меня во всем, что якобы мое присутствие приносит ей очередные проблемы. Что за бред она несет? Реально во мне что то не так или в ней??? Знакомы мы вообще очень давно и тут ее осенило, что все ее не приятности связанны со мной
может у нее крыша задымилась?
Александра Коньякова
Лучший ответ
Раз она тебе подруга-сядьте вдвоём и поговорите. Много времени это не займёт. а по результатам разговора-либо помиритесь, либо придётся тебе искать новую подругу. Как видишь-ВСЁ ПРОСТО...
Muslim Omarov
может не соит общаться с человеком, который на тебя сваливает ответственность за свои неудачи? незаменимых у нас нет. подумаешь - подруга.
Jace Hardson Wayland
Бежать от нее подальше!
Отрицай все, играй в несознанку
Скажи ей что-бы она перестала курить ТРАВУ!!!
Юрий Ф
с ней всё понятно. но ты-то почему называешь до сих пор её подругой?
Снова и снова убеждаюсь в том, что женщины не способны на дружеские отношения с себеподобными. Эта девушка вам НЕ подруга. К тому же она не умеет брать ответственность за свою жизнь на себя и все время перекидывает её на плечи окружающих.
Ольга Смирнова
Не общайся с ней. В чем проблема????
Владимир !
просто она Вам не подруга
она решила от тебя избавиться, но не может это сказать открыто в лицо, по-этому ищет липовые сфабрикованные причины чтобы обвинить тебя хоть в чем-то и в последствии это сделать причиной чтобы бросить.
хватит причинять подруге беды и проблемы! ))
Прекратите общение с подругой. Если вы ей нужны будете, она сама найдет время для встречи с вами.
Просто поговори, если ничего не решиться нафиг такую подругу.
Svetlana Demidova
значит так оно и есть. . может ты толстокожая, обидишь-и не заметишь.. . и тебе нужно найти такую же толстокожую, как ты, когда ж тебя так же обидиь-ты наверное замечаешь и обижаешься.. . ЦЕНИ ПОДРУГУ-хороших людей мало