значит у нее уже новая лучшая подруга, а ты об этом не знаешь)
начни дружить с кем нить другим - это как вариант)
у меня всегда было с кем поговорить, и лучшим другом всегда была и есть мама) поверьте, это так прекрасно, когда старший человек делится своей жизнью и слушает твои рассказы, пытаясь помочь) и нафик те подруги, которые могут послушать о вашей несчастной жизни и сделать ее еще хуже? например: отбить парня, или замутить с тем, про кого вы ей все уши прожужжали) поверьте такое уже было, когда мне было 14)))
подруги у меня конечно есть, но самое заветное я доверяю именно маме, которая не обманет и не предаст никогда)) ) делайте выводы)))
Дружба
моя лючшая подруга больше не делится своими проблемами, а расказывает теперь другой...что мне делать?...обидно(
Как я тебя понимаю!
Была однотипная ситуация. Но теперь уже я смирилась. пускай что хочет делает.
Пусть хоть всему миру расскажет о своих проблемах, тебе то зачем её проблемы нужны?
Конечно обидно и досадно, ну и ладно значит она не лучшая подруга и нафиг тогда такие подруги?
а зачем тебе чужие поблемы????
забей! Нифиг тебе чужие проблемы? Видать еще своих мало...
Если она так тебе нужна, то покапайся в себе, может ты её когда-то чем-то обидела? А если не наблюданшь такого, то просто забей на неё или найди другой вариант!)))
если подруга не лучшая то забей.. .
а если лучшая то попытайся вернуть ее