Дружба

Что делать если моя лучшая подруга ревнует меня к своему парню?

Хотя я даже и повода не давала. Наше общение с ним только в вк и то ''привет, как дела что делаешь, ясно, пока"И писать начинает он (просто общается со мной как с лучшей подругой девушки)
(Мы с ним конкретно даже друзьями не являемся) Обидно как-то, вот так ни с чего. И я должна делать что она говорит "удали его из друзей заблокируй добавь в чс, вообще с ним не общайся не смотри на него"
Ну не надо провоцировать подругу. Если просит - почему бы и нет. Ведь, действительно, ты с ее парнем даже не друзья, чего тебе терять, чего обижаться?
Анжелика Сретинская
Лучший ответ
Не отвечай тому парню больше... а если он будет продолжать писать.. то обьясни подруге.. . что она дурочка.. . и что парню по рогам давать надо.. а не тебе

В любом случае дружбой тут уже и не пахнет.. .
она тебя приревновала к парню своему-все.. ты для нее враг номер один
Yusupjan Muminow
Она будет ревновать тебя всю жизнь к нему-так что ваша дружба уже сейчас на ниточке висит))
Олег Бабанов
да сделайте как она хочет, потом сама поймет что так и подругу быстро потеряет!
Tatsuma Kun
Удали и заблокируй, если она и правда твоя лучшая подруга.... просто сделай это и все.
Стараться уклоняться от встречи с ними.
Недавно с подругой поругались. Меня один знакомый хороший попросил продать его машину + и мне что то от этого достанется. Я не раздумывая позвонила парню моей лп. Он сказал что не во время позвонила. Я сказала перезвонить. И после звонка сразу пишет моя лп. Мол что ты ему звонишь я говорила до этого ему не звонить, а звонить мне, все дела. Я говорю ей я ему часто звоню? или я флиртую с ним? Скинула я ей переписку с хорошим знакомым мол он машину продаёт все дела. Он говорит, то что я тебя просила ему больше не звонить, а звонить мне ( такое и в правду было, но я об этом забыла тк было это пол года назад) И Я СЧИТАЮ ЧТО это не дружба. То что подруга не доверяет соответственно и дружбы в общем то и нет (если конечно не было с вашей стороны жестов в сторону ее парня) А ВООБЩЕ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ИЛИ СУЩЕСТВУЕТ, НО ДО ПЕРВОГО ПАРНЯ
Fire Огонь
а что делать когда я его люблю а он любит мою лучшую подругу? Ей говорить мне не хочется ведь я знаю, что будет потом! Мы живем в одном дворе и он постоянно выходит гулять! Я не могу еще определить любит меня или мою подругу... Ведь он и ко мне постоянно лезет! Пожалуйста подскажите что делать?!