Дружба
Ревную НЕ своего парня
Все пишут что ужасно ревнуют своего парня к тому-то и тому-то, а вот я НЕ своего ревную. Мы просто друзья, общаемся, всё время в трамвае вместе едем (причём каждый раз случайно встречаемся). Я нахожу его довольно привлекательным, но я не могу сказать что бы он мне нравился или что-то в этом роде. Хотя у него очень приятных характер и он не скучный. Да и вроде я человек то не ревнивый, а вот сегодня увидела его флиртующем с одноклассницей. У меня такая ревность разыгралась - такое у меня впервые. Я думала я им обоим шею сверну. У меня это похоже на лице было написано, т.к. он начал за мной наблюдать и смеяться. Мне даже стыдно стало. На пустом месте такое разводить! А успокоится не могу. Даже чувства потушить не удается. Что это за ерунда такая? И как с этим бороться?
это хорошо... своего не надо...
Это так "собаки на сене" обычно говорят.
вышибать клин клином естественно
значит он не безразличен))
пойти познакомитьс поближе)) )
и ревновать уже по делу))))))
Катя Козаренко
А разве бывает ревность по делу и без дела?...Если даже нет дела, то можно его придумать... Из цикла : "Сама придумала, сама обиделась" )))
К друзьям тоже бывает ревность )) даже если он просто приятель.. . Ничего особенного. Я тоже ревновала иногда своего просто друга.. . Правда виду не показывала. . )
Не надо ревновать, надо его завоёвывать !
Бромчику выпей.... Я бв посоветовал водочки, но судя по твоим высказывания, тебе водочку ещё рано.. . детский сад, чесс слово...
Это тебе так кажется. На самом деле мы часто всё что рядом с нами уже считаем своим и ты не исключение!!)))
Не свое не ревнуй.
С этим не возможно бороться.... Ревность это сильное чувство, которое возникает спонтанно.. . и которое трудно контролировать и сдерживать, но возможно.... Даже те люди, которые в спокойном состоянии уверяют, что они абсолютно не ревнивы, попадая в соответствующую ситуацию импульсивно поддаются чувству ревности.... Пока вы не видели потенциальной соперницы, вы были уверены, что у вас чисто дружеские отношения с парнем, а на деле оказалось, что вы ревнуете, потому что ваше общение постепенно переходит на другой уровень и вы чувствуете себя собственницей, которая боится потерять власть над своей собственностью.. . Нужно просто понимать и самой себе разъяснять, что это за фрукт и с чем его едят.. . может, понимая это, вам проще будет сдерживаться?
Пойти и наставить ему рогов, а потом при встрече в трамвае сообщить ему что он рогоносец, и что ты с рогоносцами не разговариваешь.
как я вас всех люблю и обожаю...)
Так сделай его своим, может тогда не будет повода ревновать.
Роман *****
Я вас умоляю....)))) Тогда она ещё сильнее будет его ревновать...
Значит, хочешь сделать его своим...
солнышко, тут все просто у вас явная болезнь амура) ) не боритесь, а поддайтесь)
маразм, еще и вслух сказанный
ревнуешь значит он тебе не безразличен
У меня тоже такое было как то ...но ни чего взяла себя в руки ...и все ок
ты и сама не заметила, как влюбилась
познакомся
такое вот всепоглощающее чувство собственичества у большинства женщин... и своего поревную и чужого и бывшего и друга...
А ведь ты влюбилась...
Мальчишку и трамвай никогда не догоняй - будет следующий...))
есть много случаев когда просто друзья ревнуют друг друга (это могут быть и друзья одного пола) .
как с этим бороться и что делать лично я не знаю, видимо пройдет со временем.
На провокации не поддавайся, решительно с этим борись - пересядь с трамвая на другой вид транспорта.
возможно ты нашла идеального парня для себя
это уже на уровне подсознания
ава зачет!!!!
это уже на уровне подсознания
ава зачет!!!!
Значит он все же не просто друг.
Ревность - это пережиток прошлого.
Леонид Хомицевич
Да? А Чего делать чтоб так все считали?
Правильно говорят. познакомься.
Осторожней с эмоциями. .
Просто классический случай из Лопе де Вега.. .
У Дианы то же любовь родилась из ревности. .
И тут ни чего не поделаешь. .
Что-то ты к нему чувствуешь, но видимо, настолько глубоко на уровне подсознания, что и сама не осознаешь. .
Так, что и бороться, получается тебе то и не с чем.. .
Держись..
И тут ни чего не поделаешь. .
Держись..
к чему вообще ревность ..
Ревнуешь-значит любишь, он тебе не безразличен.
Возможно, что в трамвае вы едите вместе не случайно, а он специально ждет тебя, мб нравишься ему) )
Да и он тебе, видимо, просто не хочешь этого понимать... ну или я не знаю, как это называется))
У меня раньше было подобное.. когда узнавала, что у бывших парней девушки появлялись.. Ты хочешь быть главной для всех, но не выходит, нигде не успеть. Это временное явление, возрастное что ли... А если он тебе не особо нравится, но ревнуешь, значит это то, что я описала выше.. Или он тебе нравится, но боишься признаться самой себе. Одна ревность не о чем сказать не может, увы.
Это уже похоже на любовь!
не ревнуй
выходит нравишься ему, а его флирт служит проверкой тебе. Ты показала, что тебе не безразлично происходящее. Жди дальнейших действий и анализируй
подойди к нему и скажи что он тебе нравится...
Ревность удел слабых.