Дружба
Что делать если практически все подруги ревнуют своих парней комне и изза этого портятся наши отношения?
радуйся что ревнюут, значит что ты не уродина)))))))))))))))))))))))))))
потому и нет у меня подруг)
Изменить своё поведение - наверняка Вы их провоцируете сами...
попробуй поменьше кокетничать с их парнями) ) хотя.. . если это в крови, то ничё не поделаешь - придется дружить с парнями..;))
Я знала одну девушку. Она говорила так: "Мне невозможно никуда прийти. На меня всегда пяляться мужики. Что делать? Они все хотят меня". При ближайшем знакомстве оказалась совершенно другая картина.
Она будучи темпераментной и сексуальной особой и не имея качественно личной жизни сама, в глубине души, не пропускала ни одного мужика и, внутри, мысль о мужиках не оставляла её ни на минуту.
Очень похоже на вашу позицию
сильно откровенно ведешь себя с молодыми людьми!!!!
Дура она. Если подруга нормальная, то чужого не заберет, а если парень сам начнет клеиться к тебе, то подруга не того хахаля себе нашла.
Ваше добродушие в общении, не всегда правильно воспринимается!... И поэтому, изучайте
психологию, и вовремя - в вежливой форме "пресекайте экспансию чужих парней".
Считаю, что прежде чем указать другому на сучок в глазу, стоит обратить внимание на бревно в своём.
Проанализируйте своё поведение. Неужели оно действительно безупречно?
может ты сама их провоцируешь.
а может это парни такие бабники.
И ЕСЛИ ПОДРУГА ДОРОЖИТ ВАШЕЙ ДРУЖБОЙ И ВЕРИТ ТЕБЕ, то будет полность доверять!
а может это парни такие бабники.
1. Поменяйте подруг (общайтесь с тем, кто красивее вас)
2. Смените поведение.
3. Не дружите ни с кем :-))
2. Смените поведение.
3. Не дружите ни с кем :-))
Нет друзей, поэтому
попробуй поменьше кокетничать с их парнями, и всё будет нормально, моя подруга тоже ревнует меня к парню, но она понимает что я его не уведу!!!!
да вы сами в этом виноваты