Что мне делать? С девочками дружить мне скучно а все мои знакомые парни не хотят со мной дружить ТОЛЬКО из за того что я девочка. Они говорят что им противно смотреть на девчонок которые увлекаются мужским. Я круто шарю в мужских темах но когда я пытаюсь с ними заговорить они мне в одну глотку все: "ты чо к нАм лезеш вали к свАим бабам". Интересно что эти пацаны дружат с пацанами которые ведут себя так же как я
Пацаны подскажите как мне стать для парней настоящим другом. А если вам тоже не нравятся такие девушки то скажите почему
Дружба
Парни помогите! Как стать своим парнем среди пацанов
Парням нравится девчонки, лидерским характером, крутым, по сути...,
Которые, в достижениях их впереди, тогда они, "свои"!
А мужскими темами, девчонкам, нужно не только..., интересоваться...,
Своё, мнение иметь, его отстаивать, и за это, драться!
Ещё, и по сути главное, Вам нужно суметь в эту компанию вписаться...,
Узнайте что для них важнее, в том имейте достижения!
Пацаны, они тоже дружат по интересам, дружба тесней, и интересней...,
В моей компании, девчонки были, с ними все, дружили!
(На мотоциклах, вместе с нами, рассекали, бывало так, что обгоняли...)
Придётся знать их темы лучше их самих.
И не болтать, а делать.
Кататься на доске- быстрее них
В спорте быть сильнее.
Вот тут их забомбит: какая то девчонка опередила!!
А потом зауважают.
А потом дружить начнут
И не болтать, а делать.
Кататься на доске- быстрее них
В спорте быть сильнее.
А потом зауважают.
А потом дружить начнут
это лишь на твой взгляд ты "круто шаришь в мужских темах", а сама не знаешь их психологии элементарной, вот и не можешь стать одной из них, а не нравится им это потому что выглядит противоестественно это: пацан без яиц, вот и все
Дмитрий Аргинов
Почему пацан без яиц если я при этом не мужеподобная
А ты веди себя как парень, а не как баба. Для начала перестань болтать когда тебя не спрашивают. Чего ты как дура лезешь со своим мнением и своими советами? Тебя посылают, слушать не хотят, а ты как глупая баба ...к каждой бочке затычка.
тебе нужно быть не мужской девушкой. А блин женственности себе прибавлять. И темы эти. Парни и так парни им не интересно про парней. Парень все знает про парня. Веди себя женственно, соблазняй парней собой. Расскажи им какую то женскую мелочь если захочешь. Ну и смотри какое общение и о чём общаються. Возможно ты слишком часто излишне вставляла свои словечки?
Дмитрий Аргинов
Зачем им женская мелочь? Тогда они будут интересоваться мной как девушкой а не как другом.
Дмитрий Аргинов
Женские мелочи им точно не интересны
Уезжай жить в нормальное место, а то, судя по описаниям твоих знакомых пацанов они какие-то быдловатые... а других поблизости не водится. Ничего хорошего с такими знакомствами не получишь, извини, ничего личного....
Потому что дружба между М+Ж может перерасти в отношения+романтика ну а дальше что в итоге как думаешь?
Дмитрий Аргинов
Я асексуал
Лично я не хочу быть подружкой с членом
Дмитрий Аргинов
а зачем член? мож как нибудь без члена обойдемся))
Если ты симпатичная - постригись коротко. Веди себя как активная лесбиянка и одевайся в этом стиле. Слегка подбухивай... Всё будет норм!