Дружба
Помогите хочу стать идеальной*
Вот захожу иногда в контакте к своим не очень знакомым друзьям смотрю фотографии, лайков выши крыши, коментариями "засорили"просто. У меня больше друзей чем у неё а оценивают меня не часто лайками "не забрасывают"и коментарии не пишут типо-вау фотка клас, супер!)) _.Помогите ну почему так??
первое на вас энергетическая сущность которая блокирует разположения людей к вам, второе стать идеальной это субъективно так это зависит только от систему в котором мы живем, система изменилась и идеал тоже
ты не умеешь варить борщ
Там же круговая порука... ты пишешь "Вау", и тебе в ответ "Супер" )))))
Врать не хотят хД
фоткайся в нижнем белье. Заимеешь тучу поклонников.
А так - вариантов, почему это происходит - тысячи.
Часто главную роль играет внешность: одевайся лучше, занимайся спортом.
ну для начала тебе надо пропиарить себя таким образом: "поствь сердечко под авкой, отвечу взаимностью" больше писать людям "привет" и наконец.. . курить травуи инстаграммить фотки...
Ты просто не совершенстве пользуешься в своей строничке есть услуги которые оплачивают через СМС внимательней присмотрись .
Неужели тебе нужны их льстивые комплементы. Найди себе занятие интереснее. Лучше почитай что-то. Вся жизнь-это не комментарии
Хочешь лайков -сделай стандартное фото с сиськами навыкат. Сейчас это почему-то считается лучшим, что есть в девушке. А идеальными становятся только для одного человека, и то это будет вечное стремление к недостижимому. И не стот копировать её. Будь собой и общество само найдется. Это лучше повсеместного лицемерия.
да ну... забей. . будь проще.. не парься по пустякам
потому что ты ТП
мда, девочка. думаешь лайки в вк сделают лучше?