Дружба
хочу стать для нее лучшей подругой!!!
общались весь учебный год и все нормально было, помимо меня у нее еще подруга есть, также как у меня. Сейчас я перестала общаться с другой и хочу стать для этой лучшей подругой! Но она не воспринимает меня всерьез что ли, вроде рассказывает про свою жизнь, также как и я, видно же что доверяет, (доверия ее вроде не подрывала никогда) но я все равно думаю что у нее есть сомнения по поводу меня и меня это задевает. Как сделать чтобы Я стала подругой лучшей для нее??
только с годами ты поймёшь дитя моё, что не существует женской дружбы впринципе, стоит только появиться мужчине на горизонте, дружба сразу расстает....
.. нельзя сделать себя лучшей подругой.. . нужно ею быть. . Друзья.. . это сложное понятие. . друг это как брат, как сестра. . и в горе и в радости.. Это даже больше чем любовь..
ну как я понимаю, 98% общества воспринимают понятие друг - как понятие сугубо временное.
так вот друг - это временная субстанция общей деятельности, обмена нужной информации и объект, которого мы хотим обогнать по развитию или же объект, которому садимся на уши.
Как в песне "Ну, а дружба начинается с улыбки")
Полностью соглашаюсь с Катериной! дружи, но не когда не открывайся полностью! любая твоя радость сначала для нее счастье, но вскоре это может перерасти в огромную зависть! тебе кажется что вот она лучшая подруга, идеальная.... но, подумай! появится у тебя парень или наоборот у нее, сразу у кого то из вас появится зависть, что вот у нее это это, а у меня ничего! с годами поймешь! дружи! если ей это нужно она не будет сомневаться в твоей дружбе! о того что вы год общались. это нечего не значит! вообще со своей подругой общалась 7 лет... все было хорошо пока не появился парень!!!