Дружба

Моя подруга хочет стать эмо. Что мне делать??

Нам по 13 лет. Я сама не против этой субкультуры. Но моей подруге скорее нравится стиль, а не идея. Я слегка знакома с этой темой. И считаю что это будет просто оскорбительно. Помогите. Как мне ненавязчиво переубедить ее??
Ну, не парься, это пройдет, вот отвечаю тебе) даже если она и станет неким "эмо", эта педовность пройдет когда ей будет лет 14-15, я раньше тащилась от этого стиля в 13 лет, стала педовкой, и в 14 уже перестала ей быть, а в 15 уже полностью отошла от этого и не имею к этому никакого значения) Как вспомню себя, страшно станогвится) ) На данный момент, от всего этого имею косую челку лишь, но никто меня как раньше эмо или неформалка не называет) И если ее привлекает сам стиль, пусть просто считает себя неформалкой, ведь они почти так же и одеваются как эмо, просто ни в какие рамки этого не вписыватся) Тру эмо кстати, и нет в России почти, лишь педовня одна) Но ты пойми ее, ей хочется выделится, через все свои ошибки она переступит и эмо она долго не будет, так что пойми ее как друга, а косить не нужно не под какую субкультуру все же, пусть будет просто собой, нужно отличатся личными качествами (внутренними), а не словом, что ты эмо)
Ярослав Мысюга
Лучший ответ
убей ее
Ирина Кулакова
Ну нравятся ей розовые шмотки, пусть носит =)))
ну она хочет выделится. нужно много косметики, набраться опыта раскрасить именно в стиле эмо и характером быть гиперэмоциональной и слегка наглой в наглости есть некая эмоциональность.

Может ей надоело быть обычной и хочется чего то совсем нового.... я думаю это именно так у неё.

Что бы убрать такие мысли с её мозга, там раскажи плюсы её обычной нормальной в своём текущем стиле. Что она будет больше похожа на обычных людей и тем самым больше привлекать тех же самых обычных людей. И будет более привычная для большенства.

Хотя мне нравятся emo-style он прикольный. Но я обычный человек. То есть твоя задача сказать что она больше приятна будет большенству если будет обычной а если изменится на emo-girl то будет нравится соответственно больше emo-boys или другим emo-girls ну еще 5% возможно для обычных людей но большенству обычных людей она не особо будет нравится но зато ярко для всех будет выделятся особенно для обычных если она станет emo-girl(ой) .

Она за, ты против. Меняться хочет она а не ты. Решайте девочки какой ей быть.
solomon369
Звонить в психушку
Эмо так-то ничего бывают, оч секси! )))))))))))))))
поддержи её)
Elyor Xuramov
и чё тут плохого? ? ну будет ещё одна херка :)) подумаешь. Зы слегка знакома = почти знакома, а почти не считается :)) там вроде всё культурно если вникать :)
Пускай, почему нет.
Это всё временно это я точно могу сказать, сам прошёл через стадию неформалов, длинная чёлка и всё тому подобное, проходил так 2 года, потом как отшибло, шас покачался подстригся, веду нормальный стиль жизни.
Но и в том, что я был нефаром с чёлкой ничего плохого не вижу, было мне на тот момент 16.
Вены не резал конечно, круто было, шас вырос понимаю каким дураком был, но как мне весело было.
А шас что, Работа-дом-учёба, рутина, никаких красок, поддержи её, по позже она ещё кем то захочет стать.
Adelisha ///а///
застрели её что бы не мучилась)
Мадина .
Стань Готом