Дружба
Позвала подругу на ДР, а теперь не хочу чтобы она приходила, что делать?!
Мы с моей лучшей подругой Аней знакомы очень давно, она очень наивная, мы с ней имеем общих друзей. Аня пригласила меня в гости, я как раз хотела её пригласить, а тут прихожу, а там Лиза и Марина, но ведь они бы обиделись если бы я позвала при них только Аню, пришлось звать всех. Мама сказала что мы можем позвать только 2 человека (я хотела пригласить только Соню и Аню) а тут придётся как-то отказать им, но как? Лиза очень хорошо общается с Аней, она ей наговорит чего нибудь и мы поссоримся.. . Ну вот как поступить? ! Аня наивная и может поверить Лизе, а я через чур чувствительная и не переживу ссору с Аней...
Перенеси днюху.
учись держать нейтралитет. . .и не стоит вокруг себя держать такое количество сплетниц и пр.... ну уже поздно пусть приходят все кто тебя любит и вспомнит есть поговорка на дни родения и на похороны --НЕ ПРИГЛАШАЮТ. . .кто придет тот придет -скажи это маме и хотя бы чай тортик музыку обеспечьте. . .
начнется ссора передрязги -ты и разряди скажи -НЕ ССОРЬТЕСЬ у меня праздник ...так что давайте веселиться.... и ВСЕ!!!! что надо от тебя учись быть доброй ко всем одинаково уважай и их учись себя уважать не вдаваясь в болото сплетен.... БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО всего....
Я тоже считаю, что надо договориться с родителями и попросить их, чтобы они разрешили тебе позвать всех подруг. Можно даже 1 день отметить только с родителями, а на второй день - устроить праздник с подругами.
Поговори с мамой, что нельзя так - пригласить двух подруг из трех. Я думаю она поймет.
Отметь днюху с девчонками в кафе. И маме легче будет. Пусть подруги скинутся на тебя. А ты не плати, поскольку именинница.
ну ты что, думаешь что она много у тебя на др съест? чуть посидите за столом и на улицу играть.
Ваша слабость породила поблемы) ) Пригласили бы одну Аню и не пришлось бы заморачиваться) А теперь лучший выход пригласить всех быть щедрой и внутри и снаружи и не париться
ты дура. зови всех. мама переживет
Разбирайся сама.
Попраси подруг ничего не рассказывать Лизе, а затем позвони Лизе и скажи что день рождение отменяется и ничего не будет. А день рождение то будет
Не отмечай ДР дома с друзьями. Лучше сходите куда-то развейтесь. Нейтральная территория, каждый может в любой момент уйти. И не так много денег и времени на еду уйдет.