Дружба

Что можно подарить подруге на ДР? ей 17 будет

дружим с пелёнок...что я ей уже только не дарила, в голову уже ничего не лезет, а банальный подарок...типа рамки или фотоальбома делать не хочется и деньги дарить тоже не вариант
Устрои еи девишник как полагается. И со всем чем полагается.
Aidarhan Orynbekov
Лучший ответ
Серебро.
Цепочку, кулончик, перстенечек.
сделай на сайтах, или сама в фотошопе классную её фотку там с рамочками сердечками итд распечатай на А3(стоит не дорого р50) я думаю она будет рада.
ti sprosi ee sama shto bi ona xotela. s to podarish i eta vesh budte nenushna. lii ti she znaesh ee finansovoe poloshnie esli on bogata to nishego ne dari, a esli on a ne bogata to sprosi ee shto bi ona xotela v podarok. tak budet shesno.
найдите ваши фотки.. начиная с самого детства и заканчивая настоящим.. и сделайте калаш из них, возможно с различными комментариями, которые понимайте только вы) ахренительно смотрится!!! и ей очень-очень приятно будет!! так сказать визуальная история вашей жизни, как вы из маленьких карапузов превратились в таких прекрасных сердцеедок!
Куклу или пелёнки, в красивой упаковке, с открыткой к ней, и надписью в ней : Мы знакомы с тобой, с первых дней :)
А ты вспомни, о чем она так мечтает, чего хочет в последнее время. Просто у меня тоже такая ситуация была. Я просто вспомнила наши разговоры с о своей подругой и для себя нашла, как раз то что и нужно было. В итоге она была очень рада моему подарку.