Дружба
Что подарить подруге на 18-летие???
Подруге через 2 недели исполняется 18 лет...все таки сами понимаете такая дата и хочеться подарить что-то хорошее,значительное,чтобы запомнилось))А вот что,не могу придкмать... Подскажите что можно подарить ей..
Подари духи, если знаешь, какой аромат ей нравиться. Еще можно подарить красивую дорогую бижутерию. Можешь купить диск с ее любимой музыкой. Косметика как вариант, но хорошей марки (блеск для губ, тушь, румяна и т. д.) . Если она любит игрушки, то подари что-нить большое и плюшевое. Перчатки кож. дорогие - оч классный подарок, как раз к осени. Зонтик, чтобы она каждый дождливый день вспоминала о тебе и думала, какая ты у нее хорошая и заботливая=)). Хорошую книгу (если любит читать).
Да все равно ..Это должен быть твой подарок и от чистого сердца.
это все будет зависеть от человека которому ты будешь дарить если ей будет плевать она все равно выкинет!)
диск с горячими стриптезерами
18 лет это дата совершеннолетия по этому по пойму лучше подарить от 100 евро в конверте с открыткой, чем морочить себе говору понравится ей подарок и что лучше подарить !!!
в магазинах Чудодей, возможно уже в Летуале, есть такие интересные подарочные сертификаты. Называются "Даренный конь". ЭТО НИКАК не связано с косметикой. Там есть такой выбор: прыжок с парашюта (у нас стоит 2000 руб) , массаж (700 руб) , сауна (1000р.) , урок фехтования (900 руб).. . что-то еще.. . там выбор большой! а самое важное именинник по этому сертификату может взять с собой друга на то мероприятия куда направлен сертификат.
лично я дарила только сауну) ) так как там еще можно пройти процедуры обертывания и т. п..))