Дружба
Ребят! Подскажите пожалуйста, что подарить подруге на 18ти летие) ) Прошу вас чушь не писать..
Девушки любят аксессуары. а что модно этим летом? Какой рекламы больше всего в глянце? Наручные часики. Это и стиль и мода и память на всю жизнь. Посмотрите с интернете такие необычные и прекрасные модели Ля Мер Коллекшн. Они на невероятном длинном ремешке в несколько раз вокруг руки с цепочками, бусинками. Сделайте на них надпись. Иди еще молодежные и не дорогие модели СТАМПС. Обе марки дизайнерские, не китайские. Продаются во многих многих инет магазинах. Я заказывала своей дочери и сама в них влюбилась.
Презервативов 365 штук) как символ совершеннолетия)
колечко
если близкая подруга, вы знаете ее интересы
можно подарить хорошую одежду, косметику, сумочку, парфюм, сертификат.... да много чего
у всех все есть, мне кажется сложно как то соригинальничать.... а такие подарки всегда приятны девушкам
билеты на концерт любимого исполнителя/спектакль
книга
подарочный купон в ее любимый магазин парфюмерии или одежки
связанный с любовью шарф/свитер - всегда пригодятся
сделанная своими руками милая игрушка или сумочка
целый день катания на аттракционах, поедания сладкой ваты и смеха в компании самых близких
можно сделать вместе с ней запись на диктофон, а потом зарыть его в сундуке под каким-нибудь далеким деревом и потом отрыть лет через 10 (о да, Lost...)
и так далее, так далее.. . что-нибудь в духе вашей подруги)
книга
прокладку или бигуди
могу в честь дня рождения проткнуть целку
подарочный сертификат в какой нибудь магазин: парфюмерный, ювелирный. салон красоты, спа-процедур, ресторан и т. д.
У нее есть увлечения, хобби? Например, если музыка, то поход на концерт... Так написать можно много чего от мочалки :) до похода в стриптиз клуб...