Дружба

Что подарить подруге на 21-летие?

Очень красиво смотрелся бы, как по мне, её яркий портрет в стиле поп-арт. На http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke/ можете заказать его или посмотреть что-то другое. Но одно можно сказать точно - проблем с идеями у вас уже не будет)
Юлия Балакина
Лучший ответ
Колесо от троллейбуса. Никто не сможет догадаться сделать такой оригинальный подарок!
Khatuna Gachechiladze
Ноут, вентилятор, телефон))
Нина Рязанова
ювелирное украшение
сладкий сюрприз
ее портрет в большую величину
сумку
если есть хобби-что то связанное с хобби
если любить читать-книгу
Можно часы, сейчас такие красивые часы есть прям два в одном и часы и шикарное украшение для девушки или жешщины. Мне очень понравились часы с камнями от Migura или
можно подарить часы в виде кулона, чтоб она вставила фото близкого ей человека, прям как в сериалах, думаю не только полезный и нужный, но и стильный подарок получится http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
браслет пандора
Водки!
мужика
носки
Maksat Kazakh
Книга, а если серьезно, то мальчика)))
Может очки? ! Звезды кино и телевидения, топ модели, известные политики и спортсмены мирового уровня выбирают для себя дизайнерскую оправу модного бренда, которая помогает им в создании собственного оригинального стиля, поскольку очки на лице являются важным элементом, способным подчеркнуть индивидуальность. Все разнообразие брендов, форм и стилей очков можете посмотреть в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Там сейчас как раз скидки и доставка бесплатная
Абонемент в фитнес.
Крем от морщин
Альбом любимого исполнителя | исполнительницы.
*моя мечта*
лучше цветы и деньги на свадьбу
сек