Дружба
что подарить подруге на день рождения???( 17 лет)
Всегда уместен классический женский подарок – набор косметики, духи, качественные и эффективные средства для поддержания красоты и молодости. Можно выбрать в качестве подарка на день рождения подруге яркие и элегантные аксессуары туалета – косметичку, сумочку, красивый зонт, модные перчатки. А ещё лучше-подумать, чем увлекается подруга и выбирать подарок уже исходя из этого (например, кто-то пристрастен к живописи, кому-то нравятся экзотические растения, кто-то обожает красивую керамику).
подари ей празник, цена подарка не столько важна как сам способ его преподнести, эир мржет быть огромная розовая коробка обернутая глянцевой обверткой с огромным бантом и твоя красивая улыбка и пожелания счастья хором с друзьями а внутри безделушка и это может быть самым запоменающимся подарком в ее жизни .
фалос
Сергей Суворов
Эт уже не подруги, эт лесбиянки будут))))))))
мы с девчонками нашей ололоше) ) подарили деньги. Также сделали плакат с ее и нашими фотками написали там ей всякие пожелания и т п) И еще фильм сделали: засняли поздравление наше, фоток насовали, ржачное видео с ней вставили)) ) Она была в восторге)) )
Или вот еще вариант в красивый пакет положить нужные вещи: необходимую косметику ( блеск тушь карандаш и т п ) средства лич гигиены ( прокладки ушные палочки и т п) лягушку для телефона, сладости какие-нибудь украшения)))
Духи дорогие. игрушку большую. шмотки.
Вера Шаромова
мне на это придётся миллион потратить