Дружба

что подарить друга на др 15 лет??? что подарить друга на др 15 лет???

Dmitriy Kochetkov
Можно подарить подарок для развлечений. Подойдет компьютерная игра, мобильник или атрибуты для любимых спортивных занятий и игр (мяч, спортивная форма и обувь, ракетка и т. п.) . Будет хорошо если подарок поможет парню приобрести новые знания и опыт. Кроме того, всегда можно выбрать для подарка модную в юношеской среде вещь или аксессуар. Бывает, что в ином конкретном случае нужен другой подарок на день рождения, учитывающий вкусы, желания и хобби конкретного именинника. А потому никогда не будет лишним предварительно поинтересоваться о предпочтениях у него самого или же его родных и близких. Последний совет годится и для всех остальных возрастов.
Чурсина Наталья
Лучший ответ
Другу на день рождения можно подарить; медальончик, , футболку с прикольными надписями, ремень под джинсы, флэшку с записями его любимых мелодий смешную плюшевую игрушку, мобильник, зажим для галстука с бриллиантом, наушники, рюкзак, набор для шашлыков, солнцезащитные очки, набор инструментов, видеокамера, плеер, барсетку, зонт, Ножик швейцарский складной -абонемент на посещение бассейна или матчей его любимой футбольной команды, набор компьютерных игр или диски с фильмами А можно подарить просто деньги в красивом конверте с поздравлением
друга и дари
Подарите ему набор для настольного тенниса, парфюмированный набор (дезик) , спортивную сумку, удочку и т. д.))
Сейчас делают очень классные пазлы из фотографии! То есть Вы приносите фотографию друга и из нее на картоне делают настоящий пазл! Ему самому нужно будет его собрать! ) а потом естественно в рамочку и на стену! подруге дарили такой портрет несколько лет назад, до сих пор висит на стене и она каждый день радуется, когда туда смотрит! на мой взгляд это отличный, оригинальный и запоминающийся подарок!
смотртя, чем друг увлекается, и что ему интересно.
если он с хорошим чувством юмора, то можно подарить ему кирпич завернутый в подарочную бумагу, с бантиком, все как полагается!!!