Дружба
что подарить другу на др!???
что не очень дорого стоит,и в то же время практичное,нужное,ну или просто смешное!помогите пожалуйста!только кроме всяких там дисков и игр)
Купить красивую стильную рамку для фото, вставить вашу общую фотку!!!!
Ну вогт всё учить вас нужно. Катюш, подари ему себя, но так, чтобы он запомнил ЭТО на всю жизнь.
ой, я да же и не знаю... могу предложить.... купить пивной набор+))))либо купить ему набор после бритья, тела.... Туалетная вода.... в магазинах прадают отличную мужскую парфюмерию! нужная вещь.... ведь в человеке всё должно быть прекрасно+)
Дай ему в попку и сделай минет с проглотом
Большую футболу с прикольным изображением или своим фото пригодится дома ходить!
если пацан то диск (новый) желателтно дота новая версия а если нет то запись какой нибудь футбольной игры .
если девушка то какую нибудь романтическую книгу а если нет то туфельки...
Если это своему любимому парню, можно подарить, что то необычное, например: купить большую кружку (или что нибудь еще) , приклерить туда совместное фото, написать пожелания. Это не дорого, но с очень большим внимание, что ты не просто взяла и купила, а сама что то зделала.
А если просто другу, можно просто ради прикола, купить соску (или что нибудь еще) , завернуть ее в маленькую коробку, а эту коробку завернуть в газету и заварачивать пока не получиться большой сверток в виде коробки, и это все завернуть в красивую обложку. Дёшево, но очень весело.
Можно разное придумывать, лишь бы это шло от тебя, они от магазина. :-)