Дружба
3.Я не верю знакомым, друзьям и др. Что мне сделать, чтобы не сомневаться и не провеять их?
Такая же фигня. К сожалению все это на основе негативного опыта общения с людьми. Большинство поступает не по законам совести и этикета, врут, не стараясь даже прикрыть свою ложь, устраивают свою жизнь за счет других.. . Печально все это, оттого и не верится, что есть еще порядочные люди.
А вы себе то, простите, верите? Начните с себя, старайтесь говорить правду, где это возможно, конечно, тогда и другим людям доверять начнёте.
Ты имеешь на это право . Это твой выбор. Однако никому не доверяя жить тяжело.
Верить себе и не открыватся перед остальными.
а по каким вопросам сомнения-то?
главное, не давай им оригиналы документов, не разглашай корпоративные коды замков и не произноси при них электронные пароли
Все мы в той или иной степени не доверяем друг другу. Это понятно и это нормально. Полностью доверяться, как сами понимаете, нельзя никому. А что касается друзей... " Друзй много не бывает " - как говорится в пословице. Проверять следует только тех, кто действительно ведёт себя подозрительно. Вы можете не согласиться: проверять друзей - это подло и бесчестно! Чтож, а если Вас предадут - это будет честно? Разумеется, у каждого из нас есть знакомые, в надёжности которых мы не сомневаемся ни секунды, но не весь мир ведь такой открытый и дружелюбный, ага? Так что, решать Вам.
я тоже почему то никому не верю но больше всего не доверяю, думаю никак не нужно избавляться от этого чувства, оно всегда помогает в любой ситуации,
поверить, надеясь на то, что не обманут.. .
потом привыкнешь...
Каждый судит в меру своей испорченности...
избавься от них.