Дружба

Что подарить другу на 13-ти летие?

Что можно подарить другу на 13-летие? День рождения уже в октябре. Если что мне нравится этот парень, он о моих чувствах не знает но немного пылает в взаимностях. По отношениям мы просто лучшие друзья.
подари, коробочку или банку, туда накидай записки, всякие ваши воспинания, фотки общие, переписки и красиво оформи. Дарила, парню понравилось
Леонид Калмыков
Лучший ответ
Новые наушники - никогда не помешают...
Elnur Shabanov
Подари ему себя!
Нарисуй что нибудь, подарок сделанный своими руками всегда интересен)
Р Абзалов
А что радует парней для ПК какие ни будь комплектующий, например наушники или игровую мышь или клавиатуру. Можно конечно и ремень или галстук крутой если носит конечно ну и хоть футболку. Короче тут все от бюджета да и увлечения его тоже помогли бы с советом. Вот например если любитель как многие сейчас игры в танчики подарите вот такую футболку, фанаты просто в восторге https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye
Вера Панова
монопод для селфи или хорошие наушники, сейчас все с этим ходят, вот здесь можно глянуть и то, и другое https://www.wildberries.ru/catalog/25977/page.aspx или билеты в кино, на концерт. Еще можно внешний аккумулятор, очень удобная и полезная вещь, в любой момент можно подзарядить мобильный и быть на связи.
Как можно тебе что-то подсказать если ты не сказала о его интересах не слова.
Танюшка_))) ))) Я про примеры говорю
Вы ему подарите какой-то хороший аксессуар. Например, солнцезащитные очки. Я вот Вам посоветую посмотреть ассортимент солнцезащитных очков в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx у них выбор шикарный и цены нормальные. Доставка в магазине всегда своевременная и быстрая. Удачи с выбором подарка, была рада помочь советом.
Спроси у него, чем он увлекается. Если денег, нет, попробуй что-нибудь нарисовать, к примеру, его самого. Удачи ✨