Дружба

Правда что мальчики в возрасте 13-ти лет обзывают, унижают, а потом возрасте 15-16 лет они начнут бегать за девочкой!

Emin Anonimniy
мальчики такие) а ещё могут в классе смеяться с вас обзывать а потом на всяких социальных сетях когда пишут вам становятся другими (как будто любят)
Сергей Макаров
Лучший ответ
Так обзывания и унижения-это часто и есть ухаживания в этом возрасте. Хорошо, что уже портфелем по башке не стучат!!!
еще и за косички дергают )
все от личности зависит не надо всех под одну гребенку
Да, правда. Потом, взрослеют и умнеют и начнут ухаживать.
Анна Жук
Ага, а в 18 станут маньяками.. .
Все относительно.
Игорь *
не совсем.. . с 7 до 10 - они играют, фанатики, глупые.. . с 10 до 12 - гордятся, шутят, обзывают, все равно играют.. . с 12 до 14 - они делаю тоже самое только больше над девочками издеваются.. . с 14 до 16 - три варианта, либо слишком плохой, либо слишком хороший, либо идеальный упырь. с 16 до 18 - извращенные мысли или извращенные действия, или извращенные мысли и действия. с 18 ...- по разно совсем....
Да ) но на моем примере докажу, что не вариант что она потом захочет быть с таким как ты, поскольку репутация то у тебя подпорчена как у берковой, глубокий пример
Сергей Волков
часто так бывает. но опять же люди разные
Да, это чистая правда:)
не совсем это и так можно сказать 50 на50 в некоторых случаях это просто антипатия с 1 класса, ну или с того момента как только он тебя увидел.
просто знаешь ли мальчики нашего времени не такие, их во многих случаях никто не понимает даже собственная мать и то что творится у них на уме знают только они одни