Дружба

Если я мальчик и мне 14 лет, то как мне соблазнить девочку со мной занятся сексом?! Девчонки подскажите plz

Если я мальчик и мне 14 лет, то как мне соблазнить девочку со мной занятся сексом?! Девчонки подскажите plz Я очнь хочу секса а девчонки не дают((( Я симпатичный. Звонят, просят поружится. А как дело доходит до секса все пфффф(((
Андрей Пак
Млииин, куда мир катится.. . Мальчик, лучше подрасти, а потом само придет
Алексей Селезёнок
Лучший ответ
Для уголовной ответственности уже вырос.
Дожили.... Тебе в таком возрасте приличная девушка не даст, только б.. . или неприличная женщина бальзаковского возраста. Да и нормальная женщина еще подумает, а стоит ли ей с таким молодняком встречаться. Потерпи, успеется.
Видимо, девочек сдерживает понимание того, что всему своё время. Береги здоровье, занимайся пока спортом, а не сексом. Ты вообще понимаешь, что вы люди, а не собачки. И надо уметь брать на себя ответственность за все поступки. За секс особенно.
Дмитрий Попов
а не рановато для секса? ;-)
очуметь! оказывается Бритни Спирс мальчик!!!! да ещё и 14 лет!
подрости потом проси!!!!
Nastja N
ерунда все это трахни свою соседку или замани домой школьную подругу и в процессе игры предложи ей посмоттреть что почем только презервативы купи а то залетит соседка в пятнадцать лет веселья то будет
Для девочек в таком возрасте (как и старше) важно доверие.
И скорее всего ты ведешь себя "по своим желаниям" затащить всех в койку. Как они смогут доверится? Можешь ли потом держать язык за зубами.
ты знаеш какойто мудрый человек сказал" нет такой девушки которая не даст, есть такой парень, который плохо просит! "впрочем к тебе это сейчас не относится, девчёнки разные бывают, но большинство как правило в таком возрасте об этом ещё не думают! Придётся тебе подождать.
может рановато ещё тебе - дружок???? Надо переключится на что нибудь, поиграй в футбол.
Не каждой девчонке понравиться ЭТО в 14 лет, понимаешь?! Не странно даже...
А ты как часто моешься? Может в этом проблема
подрости и они сами предлагать станут)))
Раис Аютов
Может просто им еще рано?
если хочешь соблазна то начни вот с этого:
1. будь отличником (минимум хорошистом)
2. нарасти мышцы
3. мойся по чаще
4. не выпендривайся (!!необходимо!!)
5. перед девушками старайся быть ответственным парнем. НО НЕНОМИКАЙ НА СЕКС И НА ОТНОШЕНИЯ!!!!
6. пообщайся с психологом на счёт гормонов
7. И защищай девушек
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕЛАЙ ВИД ЧТО ОНИ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ (ИГНОРЬ)
Вывод: И как у меня в 15 лет появилась девушка у нас только !!!Любовь на растоянии.
Мне 14 и я не могу ничего с собой поделать девушки так даже во снах снятся помогите а ((