Дружба

Мне 14 лет и у меня есть девушка которой тоже 14 и она хочет что б у нас был секс и я хочу это нормально?

Главное-предохраняться.
Maksim Lysov
Лучший ответ
Ну если хочешь лет 3-5 посидеть на малолетке в "петушиной бригаде" и подумать о смысле жизни (а стоило ли оно того ???),тогда вперёд !
да. выше про родителей ответили правильно. обязательно используйте презервативы при любом контакте
Куат Нуржанов
посоветуйтесь с родителями. когда они дадут вам добро, тогда всё будет в порядке
В 14 в школу надо ходить. Будет 18, размножайтесь...
Вы ж щас по дурости беременеть начнете.
нет.. не нормально.. писюн перестанет расти. кайфа не получите.. только делов наделаете
Ирина Скрипка
1. а если забеременеет? Потом до старости будешь пахать...
2. а если тебя подставит? вдруг за дверью спецназ?
3. я бы не стал, я в это время вообще ничего не знал такого... вообще...
4. потерпи до 20-25, будет ум, ответственность, ценить научишься. а так просто посадят и сдохнешь.
конечно нормально
можнт я к вам присоеденюсь
попробуем в траем
Олег Зарубин
То, что хотите, это нормально. Но всё же ещё рано воплощать в жизнь
Нет, это болезнь
Alexey Fox
Александр Рыжков такой ответ, это болезнь... мог просто умнее написать что пока нельзя.
А писька у тебя выросла? А у нее писька обросла, сиськи выросли?
Не спешите. Потом спасибо скажешь. И вообще? Что больше развлечений нет? Успокой гормоны- иди в спортзал !!!
Потерпите еще 4 года.
Amjed Ab
Затянули вы.
Adil Tayshman
трахайтесь разрешаю
3 слова:
Кровь на члене
Это и есть счастье! То которое должно сбываться это секс с 5 до 14 лет Если в это время сбылся секс вы в раю!